Выпускники выберут исполнителей

выпускники

Выпускники выберут исполнителей, которые споют на выпускном в Парке Горького

выпускники

Одиннадцатиклассникам предстоит решать, как пройдет выпускной в Парке Горького. Вчера, 21 февраля на портале «Активный гражданин» стартовало традиционное голосование. С его помощью выпускникам предстоит выбрать тематику вечера, ведущего, артистов, музыку и определить начало праздника. Как и в прошлые годы, организация праздника возложена на Департамент культуры города Москвы. 

      Среди предлагаемых артистов, которые могут выступить в парке в ночь с 23 на 24 июня, — Полина Гагарина, Егор Крид, группы «Пицца», IOWA и другие. У выпускников будет возможность выбрать до трёх артистов или предложить своего исполнителя. Голосование прохожит под названием:  «Кто споет на главном выпускном страны?»   

      Кроме того, выбрать звезду и решить, каким будет выпускной, одиннадцатиклассники могут на сайте или в мобильном приложении проекта «Активный гражданин». Дл участия в голосовании, нужно активировать уникальный промокод, который выдаст классный руководитель. Подробнее в специальном разделе сайта «Активный гражданин».

      В прошлом году выпускной в Парке Горького посвятили кино. Его девизом стала фраза «Мотор! Поехали!». Школьники прошлись по красной дорожке, а аниматоры предстали в образах известных киногероев. Программа прошлогоднего праздника также была составлена с учётом мнений самих ребят.

Ксения Чупкина

Фото — forsmi.ru