Ярмарка вакансий для молодежи

ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий в Центре занятости молодежи пройдет 23 марта

ярмарка вакансий

На ярмарке под названием «Поверь в себя!», которую проводит Центр занятости молодежи (ЦЗМол), можно будет пройти профориентационный тест и принять участие в мастер-классах. Кроме того, специалисты центра расскажут о том, как грамотно составить резюме и научат успешно проходить собеседования.

     Ярмарка вакансий – это отличный шанс лично пообщаться с работодателями крупных столичных компаний, акцентируют внимание сотрудники ЦЗМол. Многие компании и организации, расположенные в Москве, готовы принять в свой коллектив молодых и инициативных сотрудников. В ходе мероприятия посоветуют, что надо делать, чтобы из массы претендентов заметили и выбрали именно тебя.

     Пройдёт ярмарка вакансий 23 марта в помещении Центра занятости молодежи по адресу: улица Щепкина, дом 38, стр. 1. Время работы с 15.00 до 17.00.

  Справка. Центр занятости молодежи является площадкой Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Главная цель Центра — трудоустройство молодых людей без опыта работы и помощь в реализации их потенциала.

    Также Центр занятости молодежи помогает во всестороннем развитии молодежи от 14 до 30 лет. Для этого здесь регулярно проводят интересные мастер-классы, коворкинг для общения с единомышленниками и работы над собственными проектами, консультации специалистов и специализированные ярмарки вакансий. Кроме того, открыта воркаут-зона для занятий спортом.

       Центр работает каждый день с 9.00 до 18.00. ЦЗМол представлен во всех популярных соцсетях.

ярмарка вакансий

Тамара Мозговая по информации ЦЗМол
Фото: Центр занятости молодежи