Ярмарка вакансий и фестиваль «Женщина в профессии: найди себя» пройдут в Москве

труд

Ярмарка вакансий «Кадры московского мегаполиса» и фестиваль «Женщина в профессии: найди себя» состоятся 28 июля  с 10.00 до 19.00.

На мероприятии, сообщает Департамент труда и социальной защиты населения г. Москвы, соискатели смогут ознакомиться с перечнем самых востребованных и актуальных профессий в столице, пообщаться с работодателями, получить необходимые сведения о вакансиях и требованиях, заполнить анкеты, пройти первичное собеседование.
Для женщин, находящихся в поиске работы после отпуска по уходу за ребенком, будут проводиться консультации психологов по успешной адаптации после перерыва в трудовой деятельности. Специалисты Женского делового центра помогут составить резюме и подберут гибкие формы занятости. Для гостей фестиваля состоится мастер-класс «От хобби к профессии» и консультации по бизнес-планированию, выбору организационно-правовой формы предпринимательской деятельности, системы налогообложения, ведению бухгалтерского учета. Кроме того, на фестивале будут организованы круглые столы, семинары и тренинги «Как получить лучшую вакансию при поиске работы» и «Как одеваться, чтобы получить желаемую работу и пройти испытательный срок». Свои вакансии представят портал «HeadHunter», банк «Тинькофф», гостиница «Рэдиссон Ройал», ЗАО «Новатор», ЗАО «Медведково» и другие.
Адрес и место проведения мероприятия: 1-й Зачатьевский пееулок, дом 4,  ивент-холл «ИнфоПространство».

Мария Пчёлкина
Фото — m24.ru