День студента отметят на МАКС-2019

день студента

День студента отметят на МАКС-2019

день студентаДень студента отметят на XIV Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019 в пятницу, 30 августа. В этот день студенты уже традиционно смогут познакомиться с предприятиями аэрокосмической отрасли, новинками индустрии, принять участие в деловой программе и профориентационных мероприятиях.

  Впервые «День студента» в рамках салона МАКС был проведён в 2015 году. Идея принадлежала пользователям социальных сетей.

  Для бесплатного посещения МАКС-2019 в пятницу, 30 августа, учащиеся в возрасте до 27 лет должны зарегистрироваться на официальном сайте авиасалона МАКС-2019 и получить именной электронный билет.

   Регистрацию на сайте Авиасалона cмогут пройти:

— учащиеся средне-специальных учебных заведений (лицеи, колледжи, техникумы и училища) очной (дневной) формы обучения;
— студенты и аспиранты высших учебных заведений очной (дневной) формы обучения;
— студенты очной (дневной) формы обучения из других стран;
— курсанты военных училищ.

  Форма для регистрации, а также правила участия (с которыми надо внимательно ознакомиться!) на сайте МАКС-2019: https://www.aviasalon.com/ru/visitors/students-day

   Напомним, салон МАКС-2019 запланирован к проведению с 27 августа по 1 сентября. Международный авиационно-космический салон МАКС заслуженно занимает одно из ведущих мест в ряду крупнейших мировых авиа-форумов и проводится под патронажем президента Российской Федерации.

  Только на МАКСе можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом.

  Проходит МАКС в городе авиационной науки и техники — Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны — Лётно-исследовательского института им. М.М. Громова.

Анжела Кузьмина

Фото: официальный сайт МАКС2019

#АвиасалонМАКС #MAKS #МАКС2019 #MAKS #авиасалон #авиашоу #деньСтудента