Новокосинцы быстрее всех

новокосинцы

Новокосинцы обошли всех в водных стартах

новокосинцы

На окружных соревнованиях спортивных семей «Водные старты» в общекомандном зачёте лучшие результаты показали новокосинцы. Турнир был организован Центром физической культуры и спорта ВАО и проходил в рамках IV этапа городской спартакиады «Всей семьей за здоровьем».

«Водные старты» проводились в 25-метровом бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпия» (улица Фрязевская, дом 13а, район Новогиреево). В состязания включились 20 семей из разных районов Восточного округа.

Состязания шли в четырёх категориях, в зависимости от возраста ребенка. В первую входили семьи с детьми от 4 до 6 лет, во вторую — от 7 до 8 лет, в третью — от 9 до 10 лет и в четвёртую — от 11 до 12 лет.

III место – Архангельские (2:00:18).

В общекомандном зачете наибольшее количество очков набрали новокосинцы и первое место завоевал район Новокосино. На второе место вышла команда Гольяново, и бронзовыми призёрами стали измайловцы.