Окружные соревнования по волейболу

окружные соревнования

Окружные соревнования по волейболу выиграли команды жителей района Новокосино

окружные соревнования

В рамках городской спартакиады «Спорт для всех» в эти дни проходят финальные окружные соревнования по разным видам спорта. Так, в прошедшую субботу в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Атлант-Косино» состоялся окружной этап спартакиады по волейболу. Победу и в мужском и в женском турнирах одержали команды из Новокосина.

 

    В волейбольном турнире приняли участие мужские и женские сборные команды из нескольких районов Восточного административного округа. В их составах играли спортсмены-любители в возрасте от 18 лет и старше.

    По итогам стартов как в мужских, так и в женских соревнованиях сильнейшими оказались волейболисты из района Новокосино. Также в число призёров вошли команды из Восточного Измайлова, Гольянова и Ивановского.

    Результаты турнира среди сборных женских команд:
I место – Новокосино;
II место – Гольяново;
III место – Восточное Измайлово.

    Результаты турнира среди сборных мужских команд:
I место – Новокосино;
II место – Восточное Измайлово;
III место – Ивановское.

   21 октября, в субботу, в 9.30 на территории Терлецкого лесопарка (Свободный проспект, дом 9, корп. 1, район Ивановское) состоятся окружные соревнования по велокроссу.

   22 октября, в воскресенье, в помещении ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» (улица Чечулина, дом 10, район Ивановское) будут проводиться окружные соревнования по армспорту.

  Также в ближайшее воскресенье, 22 октября, в 17.00 в спортивном зале ФОК «Одиссей» (улица Молостовых, дом 10д, район Ивановское) запланированы окружные соревнования по настольному теннису. Все  перечисленные состязания пройдут в рамках городской спартакиады «Спорт для всех».

    Организация и проведение спартакиады по разным видам спорта в округе проходит под эгидой Центра физической культуры и спорта ВАО. Подробную информацию, а также результаты встреч можно узнать по телефону: 8(495)306-36-45 и на сайте Центра.

 

окружные соревнования окружные соревнования окружные соревнования окружные соревнования

Елена Птицына
Фото: архив ЦФКиС ВАО