День открытых дверей в детской больнице

день открытых дверей

День открытых дверей пройдёт 17 февраля в детской больнице святого Владимира

день открытых дверей

В субботу, 17 февраля, с 10.00 до 15.00 в корпусе № 5 Детской городской клинической больницы святого Владимира пройдёт День открытых дверей. На консультацию можно придти как с новорождёнными, так и с детьми в возрасте до 18 лет.

   На консультации ведущих детских врачей Москвы – заведующих отделениями стационара, профессоров, докторов и кандидатов медицинских наук приглашаются родители с детьми всех возрастов. Приём ведётся без предварительной записи, регистрации и направлений.

   Родителям или законным представителям ребёнка необходимо иметь при себе собственный паспорт, страховой полис ребёнка, свидетельство о его рождении, а также, если есть – медицинскую документацию, данные обследований и лечения, которые проводились ранее.

   В День открытых дверей детей консультируют врачи-специалисты:
травматолог-ортопед
челюстно-лицевой хирург
детский хирург
сосудистый хирург
пульмонолог/ аллерголог-иммунолог/ педиатр
нефролог
оториноларинголог
гастроэнтеролог
стоматолог

   В День открытых дверей также можно будет встретиться с главным врачом ГБУЗ «ДГКБ Святого Владимира ДЗМ» Е.Е. Петряйкиной. А также с замглавврача по медицинской части Т.Ю. Беляевой и замглавврача по хирургии С.В. Рассовским. Медработники постараются ответить на все вопросы, замечания и предложения. При необходимости они готовы показать отделения стационара, где оказывается эффективная, качественная и доступная многопрофильная медицинская помощь детям и подросткам не только Восточного округа, но и всей Москвы и России.

   Для приёма необходимо будет оформить амбулаторную медицинскую карту в регистратуре, находящейся также в 5-м корпусе.

   Адрес: улица Рубцовско-Дворцовая, дом 1/3 корп. 5, район Сокольники

    Проезд: ст. метро «Сокольники», автобус № 975 до остановки «Медицинское училище №24» (2-я остановка от метро).

Подготовлено по материалам ДКГБ св. Владимира