Молодежная палата подвела итоги конкурса «Лучшая пара Богородского-2016»

konkurs_MP_Bogorodskoe1-998x1024 Молодежная палата района Богородское подвела итоги конкурса «Лучшая пара Богородского-2016», который проводился он-лайн в социальной сети «ВКонтакте», и вручила подарки победителям.

Этот конкурс был приурочен ко Дню всех влюбленных. Участники должны были прислать свои фотографии с историей знакомства и на протяжении 7 дней собирать лайки и комментарии, три пары, набравшие наибольшее количество лайков, согласно условиям конкурса получили призы.
По словам председателя Молодежной палаты Евгения Шустрова, главное в этом конкурсе — истории любви. «Разве может быть что-то важнее? — задается вопросом Евгений и добавляет: Спасибо всем за участие, надеюсь такие конкурсы станут хорошей традицией, а влюбленных пар, готовых поделиться своими историями, будет все больше!».
Первое место с небольшим отрывом заняли Альфия и Сергей, набравшие 187 лайков. Они получили подарочный сертификат на parter.ru.
Вторыми стали Аделя и Артур, третье место — у Лизы и Михаила. Приз зрительских симпатий за 101 комментарий к фотографии достался Артуру с Аделей.
Евгений Шустров пожелал всем участникам долгих, крепких и счастливых отношений. А всех богородчан пригласил участвовать в других мероприятиях, анонсы которых публикуются в группе районной Молодёжной палаты «Вконтакте» http://vk.com/mybogorodskoe.