Сотрудники МЧС по ВАО стали призёрами

сотрудники мчс

Сотрудники МЧС по ВАО заняли призовые места в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья»

Не так давно во 2-ой пожарно-спасательной части 21 пожарно-спасательного отряда ФПС по г. Москве состоялись соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», организованные Главным управлением МЧС России по г. Москве. В спортивном семейном состязании участвовали 24 команды из 40 семей. В общекомандном зачёте команда Восточного административного округа – сотрудники МЧС по ВАО с членами семей, заняла 1 место.

В соревнованиях участвовали самые подготовленные семьи сотрудников МЧС. В трёх спортивных эстафетах участники проявляли ловкость, сноровку, быстроту. Всего принимали участие 24 команды из 40 семей. Честь Восточного округа на городских соревнованиях представляли семьи старшего инженера регионального отдела надзорной деятельности Максима Кудрявцева и старшего помощника начальника дежурной смены службы пожаротушения Александра Химича.

Конкурсы с самокатом, бегом, прыжками, импровизированными лыжами, вызвали восторг, не только у детей, но и у их родителей. Атмосфера соревнований была заряжена энергией и боевым духом.

В результате упорной борьбы семья Максима Кудрявцева заняла 1 место в своей группе, а семья Александра Химича 3 место. Места в общекомандном зачете определились следующим образом: 1 место заняла команда ВАО, 2 место – ЮВАО, 3 место – САО.

Все победители и призёры были награждены кубками, грамотами, медалями и ценными подарками. Сотрудники МЧС по ВАО не подвели товарище и защитили честь родного округа.