
Глава муниципального округа Восточный Наталья Лебедева приняла участие в заседание Президиума Совета муниципальных образований города Москвы.
По информации главы муниципального округа Восточный Натальи Лебедевой, в ходе мероприятия были рассмотрены следующие вопросы:
— организационная деятельность органов местного самоуправления;
— оформление и сдача отчетной документации;
— исполнение отдельных полномочий города Москвы;
— изменения и дополнения, внесённые в нормативно-правовые акты;
— реализация принятых законов.
Кроме того, участники заседания обсудили последние новости муниципального сообщества Москвы и поделились опытом и достижениями в работе. Главам, в том числе и Наталье Николаевне, было о чём рассказать. За год было сделано довольно много интересных наработок, особенно в плане работы с молодёжью. Не было забыто и старшее поколение. К примеру, в Восточном недавно состоялся турнир на кубок главы муниципального образования по скандинавской ходьбе. Желающих в нём принять участие оказалось предостаточно.
Как отметила Наталья Николаевна, заседание Президиума Совета муниципальных образований города Москвы прошло очень конструктивно. В нём также приял участие и её коллега из ВАО глава муниципального округа Ивановское Иван Громов.
Ульяна Градова
Фото: ВК Натальи Лебедевой
Публикация по теме: Тренер Нелли Яхонина получила благодарность главы МО Восточный