Соревнованием по боулингу отметили 1 Мая «салютовцы»

по боулингу

Праздник Весны и Труда на АО «НПП «Салют»» профсоюзный актив предприятия предложил отметить креативно. Было решено организовать спортивно-развлекательное мероприятие — соревнования по боулингу. Местом проведения был выбран Спортивно-развлекательный центр «Карибия» (район Перово).

По информации председателя профкома НПП «Салют» Ивана Инина, в игре приняли участие уборщики помещений цеха № 13 Анна Пронина и Юлия Сурду со своими детьми — Алексеем, Анастасией и Екатериной, специалист по АСУ отдела № 24 Анисья Бобкова, ведущий специалист НКЦ № 32 Виктор Анисимов, экономист по МТС отдела № 53 Изабелла Кумыкова, председатель профкома АО «КБ машиностроения» Артём Мешков и другие.

Все собравшиеся с воодушевлением включились в игру. Азарт, с которым они сбивали кегли, с лихвой восполнял отсутствие постоянных тренировок и, соответственно, профессиональных навыков. Но фортуна 1 мая сопутствовала игрокам, раз за разом они выбивали страйк. Механизмы для подъёма кеглей на трёх дорожках периодически даже «зависали» от таких результатов, вспоминает Инин, который оказался среди самых активных игроков. Словом, все получили много позитивных эмоций и остались в приподнятом, радостном настроении.  Первое же место в соревновании по боулингу единодушно было присуждено Виктору Анисимову. Именно он оказался лучшим игроком.

В качестве председателя профкома Иван Инин выразил сердечную благодарность Виктору Анисимову и Изабелле Кумыковой за активное участие и помощь в организации этого корпоративного мероприятия.

Для информации. Боулинг — спортивная игра в шары, которая произошла от игры в кегли. Цель игры — с помощью как можно меньшего количества пускаемых руками шаров сбить кегли, установленные особым образом в конце безбортовой дорожки.

по боулингу
Фото предоставил Иван Инин

Елена  Сурикова

Публикация по теме: Выставка Александра Лубенко проходит в клубе АО «НПП «Салют»