«Бабушкина забота»: единороссы Богородского призывают принять участие в акции

бабушкина забота

Во всероссийской акции «Бабушкина забота» предлагает принять участие активисты «Единой России» совместно с обществом многодетных семей района Богородское. Цель акции – обеспечить тёплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из Донецкой и Луганской Народных Республик. Чтобы подарить тепло своих рук, достаточно связать тёплую вещь и принести её в местное отделение единороссов.

Этот федеральный проект запустила партия «Единая Россия». К нему присоединились Женский комитет по поддержке женщин России и Донбасса и Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы».

Акция очень женская. Она предполагает сбор связанных своими руками вещей для зимы, которая, как известно, не за горами. А почему «бабушкина»? Потому что вязание носков, шарфиков и шапочек ассоциируется в первую очередь с убелёнными сединами бабушками. Да и акция была запущена в рамках партийного проекта «Старшее поколение». Но идея понравилась многим, её подхватили на местах.

В районе Богородское принять участие в доброй акции «Бабушкина забота» решили партийные активисты и члены общества многодетных семей.  Более того, они призывают всех неравнодушных включаться в работу.

Механизм участия в акции прост. Все желающие вяжут тёплые вещи, прежде всего, шерстяные носки (размеры от 35-46). До 18 августа готовые изделия необходимо передать в местное отделение «Единой России» с пометкой акция «Бабушкина забота». 

В  районе Богородское вещи принимаются по адресу:  3-й проезд Подбельского, дом 16, вход с торца, местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Дни приеме: вторник и четверг с 14.00 до 15.30. Можно действовать через Общественные приёмные Московского городского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в административных округах г. Москвы.  

Вместе с вязаными изделиями можно написать письмо-поддержку для жителей ЛДНР и вложить в пакет с передаваемыми вещами, указав свой регион.

Затем по возможности сделать публикацию в своих соцсетях об участии во Всероссийской акции по подготовке и сбору тёплых вязаных вещей «Бабушкина забота» с определёнными хештегами:
#помощьДонбассу #ЛНР #ДНР #Донбасс #поддержка #ЕРМосква #РОООбъединениемногодетныхсемейгородаМосквы

Анна Довлатова

Фото: страница ВК Анны Ивановой