
Большой семейный фестиваль «МамаПапаПати» состоится 27 августа на Центральной площади Измайловского парка культуры и отдыха. Начало в 10.00. Вход свободный.
В программе всех ждут:
— конкурсы и дефиле для мамы и всей семьи на сцене фестиваля в этно-стиле;
— парад колясок;
— увлекательные мастер-классы для детей;
— активности для всей семьи на свежем воздухе;
— школа мам с мастер-классами и консультациями;
— выставка новинок для мам и малышей и знакомство с партнёрами фестиваля;
— весёлый и занимательный квест;
— тематические фото-зоны.
Школа мам будет представлена специалистами, оказывающими поддержку беременным женщинам и мамам. Консультации, семинары, мастер-классы пройдут бесплатно для всех желающих.
Впервые на фестивале будет открыта Аллея роддомов. Представители роддомов проведут день открытых дверей в рамках мероприятия.
Мастер-классы, спортивные активности и анимация для детей будут проходить в течение всего дня на 10-ти интерактивных площадках.
На главной сцене гостей ждут выступления музыкальных коллективов, шоу-программа, детский театр, активности для творческих семей. А также акции от организаторов, ценные подарки за активное участие и сюрпризы от партнёров мероприятия.
Почётными гостями фестиваля «МамаПапаПати» станут будущие мамы. Только для них – лучшие места, бесплатные консультации, а также возможность участия в дефиле и арт-показе, красивые фото и подарки от спонсоров.
Получить бесплатный пригласительный билет можно на сайте
Вход на мероприятие свободный. Место проведения: Центральная площадь.
Анна Довлатова