
Цветочная ярмарка «ЦВЕТЫ FEST» пройдёт на ВДНХ на площадке у фонтана «Каменный цветок» с 26 по 30 августа. Об этом сообщили в пресс-службе АО «ВДНХ».
В течение пяти дней на открытой площадке у фонтана «Каменный цветок» можно будет посетить шоу и мастер-классы по созданию флористических композиций, презентации новых сортов растений и специализированные лекции, а также приобрести все необходимое для сада и огорода.
Вход на мероприятие свободный. Посетители ярмарки также смогут выиграть специальные призы от ВДНХ — билеты в центры «Космонавтика и авиация» и «Слово», а также Музей ВДНХ. Для этого нужно подписаться на группы «ЦВЕТЫ FEST» в соцсетях и разместить в своем аккаунте фотографию с ярмарки с хештегом #цветыfestвднх.
В пресс-службе уточнили, что ярмарка пройдет с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора. Посетителям необходимо соблюдать социальную дистанцию, а в помещениях действует масочно-перчаточный режим.
Ксения Чупкина
Фото: архив ВДНХ