Молодёжная палата Богородского приглашает на мероприятие в Синичкином сквере

Никто не останется равнодушным, если придёт 18 июля в Синичкин сквер (улица Ивантеевская, дом 13). Молодёжная палата района Богородское подготовила мероприятие, которое состоится в рамках проекта «Лето в Москве. Все на улицу». Начало в 16:00.

Ребята организуют интересную программу для всех возрастов. Гарантируют приятные эмоции, улыбки, радость. Молодёжная палата подготовила разные активности и мастер-класс «Бумажные цветы».

Напомним, этим летом «Синичкин сквер» стал постоянным местом проведения различных районных мероприятий. Желающих прийти сюда, чтобы хорошо провести время, довольно много. В первую очередь, конечно, сюда стремится подрастающее поколение. Родители с удовольствием используют эту возможность организовать полезный досуг детей, не выезжая из города.

Напомним, с 1 июня по 8 сентября 2024 года в Москве проходит новый фестиваль «Лето в Москве. Все на улицу!». Гостей ждут мастер-классы, выступления артистов, спортивные и интеллектуальные состязания. Более чем 600 фестивальных площадок будут работать во всех округах столицы. И их количество продолжает расти. Это точки притяжения для жителей всех районов Москвы.

молодёжная палата

 

Ольга Сдобникова

Афиша организаторов

Публикация по теме: Безопасную езду на электросамокатах обсудили в Богородском