
В связи с тем, что 22 июля в Москве было объявлено штормовое предупреждение, в экстренном порядке отменились все массовые мероприятия. Поэтому велоквест «Стихийная пятница» в природно-историческом парке «Измайлово», который был назначен на 22 июля, состоится в ближайшую пятницу — 29 июля. Начало в 15.00 на площадке у входа в Измайловский лесопарк со стороны улицы 11-я Парковая.
Параллельно с квестом «Стихийная пятница», также в 15.00 и вплоть до окончания игры на площадке старта\финиша (у входа в парк с улицы 11-я Парковая будут организованы площадки с бесплатными мастер-классами для всех желающих.
Лето — не время сидеть дома, готовьтесь к приключению! Желательное условие для участия в «Стихийной пятнице» — наличие велосипеда, ведь в этом случае участвовать в велоквесте по парку будет значительно легче, чем без него. Само участие не требует предварительной регистрации.
Правила велоквеста «Стихийная пятница» просты. На старте участники делятся на команды — природные стихии — Земля, Вода, Огонь, Воздух. И далее, согласно выданной организаторами карте, должны будут отыскать в Измайловском лесопарке отмеченные точки, где спрятаны некие артефакты, связанные с одной из стихий. Задача команд — выполнить все задания и максимально быстро вернуться на старт. Не менее важно, чтобы пешеходы, гуляющие по парку, не пострадали – помните об этом, участники игры!
После подведения итогов пройдет церемония награждения. Для победителей, занявших 1 место, организаторы подготовили грамоты, медали и ценные призы. Для 2 и 3 места — грамоты и медали.
Приходите, будет весело и интересно! Если верить прогнозам синоптиков, в этот раз погода будет на стороне кладоискателей!
Фото: v-izm.mos.ru