Фестиваль «ИЕСТ FEST» состоится 17 декабря в Институте естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета. На мероприятие, которое пройдёт на двух площадках МГПУ, приглашаются жители Ивановского. Начало в 12.00.
Недавно глава муниципального округа Ивановское Иван Громов вместе со своими коллегами по депутатскому корпусу Светланой Огарковой, Надеждой Шарай и Юрием Мизоновым встречались с руководством МГПУ и обсуждали вопросы сотрудничества в различных сферах деятельности. В частности, была высказана идея сделать их территорию и базу местом притяжения для всех жителей района, проводя интересные и полезные мероприятия.
В эту субботу институт проведёт первый фестиваль. В его рамках планируется работа семи различных секций для жителей разных возрастов. Для юных горожан будет работать детская мастерская с развивающими активностями и играми от квалифицированных педагогов и тренеров.
Для взрослых подготовлена своя насыщенная программа, в частности на фестивале «ИЕСТ FEST» предложат следующие активности:
— мастер-классы «Домашняя аптечка» и «Лекарственные растения»;
— день открытых дверей спортивного центра МГПУ;
— интерактивный квест «Ивановское на карте Москвы»;
— лекторий Science-парка «Всё о здоровье»;
— проект «Московское долголетие».
Кроме того, пройдёт день открытых дверей спортивного центра и презентация программ дополнительного образования для москвичей.
В МГПУ будут работать сразу две фестивальные площадки: на улице Чечулина, дом 1, корп. 1 и улице Чечулина, дом 3, корп. 1.
Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке
* ИЕСТ — Институт естествознания и спортивных технологий.
Анна Довлатова
Фото: wikimapia.org
Публикация по теме: С руководством МГПУ депутаты Ивановского обсудили вопросы сотрудничества