Футболисты «Триумфа» вновь одержали победу

Футболисты СДЦ «Триумф» (район Косино-Ухтомский) вновь одержали убедительную победу. На этот раз они стали первыми в турнире по мини-футболу «Мир. Спорт. Май», который проходил в подмосковных Люберцах на стадионе «Торпедо».

Как поделился тренер Асланбек Кибиров, в первой игре футболисты «Триумфа» разгромила команду «Рубеж» (район Кузьминки) со счётом 10:0. Во второй игре ребята из Косино-Ухтомского обыграли хозяев турнира — женскую команду «Торпедо» (г. Люберцы) со счётом 7:2.

Но это не единственная победа спортсменов ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Триумф»». Руководить досугового учреждения, депутат Совета депутатов МО Косино-Ухтомский Ирина Кувшинова с гордостью рассказала об успехах воспитанников секции рукопашного боя. На днях в районе состоялся турнир по этому виду единоборства. Под руководством тренера Эдуарда Матвеева юные атлеты выполнили комплексы упражнений и спарринги в возрастных категориях 6-7 лет, 8-9 и 10-11 лет. Тех ребят, кто сдал зачёты по рукопашному бою и участвовал в спаррингах, наградили грамотами, медалями и кубками. Есть чему гордиться как спортсменам, так и тренерам, подчеркнула Кувшинова.

Напомним,  ранее сообщалось об участии команды Спортивно-досугового центра «Триумф» на турнире по мини-футболу, посвящённом памяти футболиста и тренера Вячеслава Соловьёва. Проходил турнир в зале ФОК «Атлант», организатором выступала Молодёжная палата района Косино-Ухтомский.

футболисты триумфа

Елена Сурикова

Публикация по теме: Восемь команд сыграли в турнире по мини-футболу памяти В. Соловьёва