Волейболистки из Косино-Ухтомского взяли бронзу на Чемпионате Москвы

волейболистки из косино-ухтомского

Волейболистки из Косино-Ухтомского стали бронзовыми призёрами Чемпионата Москвы, который прошёл в ФОК «Динамика», расположенном в районе Щукино. Действующие чемпионки Восточного округа показали хорошую, но несколько неровную игру, им не хватило стабильности. Однако результат впечатляет: бронза — эта призовое место и завоевали его девчонки заслуженно.

Женская команда по волейболу «Триумф» из Косино-Ухтомского, ставшая чемпионом на окружных соревнованиях, представляла Восточный округ на городском первенстве. К титулу чемпиона Москвы стремились все команды, уровень подготовки у них был примерно одинаковым, поэтому сложным был каждый стыковой матч. В соревнованиях такого уровня большую роль играют не только мастерство, навыки и сыгранность игроков, но и командный дух.

Первая игра наших против команды из Северо-Западного округа не задалась — 2:1 в пользу соперника. Но ко второму туру спортсменки собрались и не дали ни единого шанса вырваться вперёд команде Северного округа, завоевав чистую победу со счётом 2:0.

Заняв таким образом второе место в группе, в полуфинале команда «Триумф» боролась за третье место с Юго-Западом. Соперницы распечатали счёт, взяв первую партию, но дальше волейболистки из Косино-Ухтомского отлично сыграли и в обороне, и в нападении и выиграли следующие две партии. В итоге заняли третье место на чемпионате города.

Ранее сообщалось, что ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Триумф» во главе с руководителем, депутатом Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский Ириной Кувшиновой горячо поздравили свою команду на окружном этапе и пожелали им победы на городском турнире.  И их пожелания исполнились!

волейболистки из косино-ухтомскоговолейболистки из косино-ухтомскоговолейболистки из косино-ухтомского