«Эффективная первичная профсоюзная организация — 2020»: звание присвоено школе 2036

эффективная первичная профсоюзная организация
Фото: сайт школы № 2036

Звание «Эффективная первичная профсоюзная организация» присвоено школе № 2036. Директор учреждения образования, депутат Совета депутатов МО Косино-Ухтомский Татьяна Иренкова сообщила, что школьный профком ведёт постоянную активную работу, защищая права и социальные гарантии работников образования. 

В прошлом году  в образовательных организациях Москвы стартовал стратегический проект МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ «Эффективная первичная профсоюзная организация». В его рамках проводилась внутренняя и внешняя оценка деятельности первичных профсоюзных организаций. В результате коллектив школы № 2036 есть с чем поздравить: профкому присвоено звание «Эффективная первичная профсоюзная организация-2020». Однако это не единственная награда, которую получило данное учреждение образования в текущем году.

Кроме прочего, школа вот уж в третий раз получила знак «Территория социального партнёрства», что является результатом большого вклада образовательной организации в развитие социального партнёрства, в регулирование профессиональных и социально-трудовых отношений и социальную поддержку работников.

Педагогический коллектив искренне благодарит МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ за высокую оценку совместной деятельности на благо всей школы директора, депутата Совета депутатов МО Косино-Ухтомский Татьяны Иренковой и председателя первичной профсоюзной организации Светланы Бочкиной.

Для информации. Знак «Территория социального партнёрства» утверждён в целях выявления образовательных организаций, которые осуществляют социальное партнёрство. В свою очередь под социальным партнёрством подразумевается такие отношения между работниками и работодателями, при которых присутствует диалог сторон и работа единой командой на результат.

эффективная первичная профсоюзная организация

 

 

 

 

 

 

Ульяна Градова

Публикация по теме: В десятку лучших в конкурсе «Кубок героев» вошла команда школы 2026