
Сотрудники Московского политехнического университета получили ведомственные награды. Федеральное агентство по делам молодёжи за особые заслуги по работе с молодым поколением двух человек удостоило почётным знаком, третьему объявлена благодарность. Об том сообщила пресс-служба Мосполитеха.
Федеральное агентство по делам молодёжи отметило знаком отличия, дающем право на присвоение звания «Ветеран труда» за заслуги в сфере государственной молодёжной политики, двоих сотрудников Московского Политеха. Ведомственные награды получили декан факультета экономики и управления Московского Политеха Павел Аркатов и начальник управления по развитию и эксплуатации социальных объектов Московского Политеха, художественный руководитель студенческого коллектива «Творческая мастерская Московского Политеха» Владимир Удовик.
Начальнику отдела культурно-массовой работы управления по воспитательной и социальной работе Самвелу Микиртычеву была объявлена благодарность Федерального агентства по делам молодёжи.
Также стало известно, что университет вместе с РАНХиГС и МГТУ им. Н.Э. Баумана принял участие в финале конкурса «Большая перемена» в МДЦ «Артек».
«Удалось пообщаться с 450-500 школьниками и вожатыми, а также обсудить образование в Московском Политехе», — рассказал представитель вуза, старший преподаватель инженерной школы университета Андрей Пономарёв.

Соб. корр.