
В связи с проведением строительных работ с 10 апреля в Соколиной горе изменятся маршруты автобусов т22 и ДП52, а также электробуса н3.
Как сообщает ГУП «Мосгортранс», с 10 апреля при следовании к станции метро «Партизанская» автобусы т22, ДП52 и электробусы н3 будут объезжать участок улица Вельяминовская между улицами Щербаковская Ткацкая по временной объездной дороге (через улицы Щербаковская и Ибрагимова.
Уточняется, что остановка «Ткацкая улица» для автобусов маршрутов т22, ДП52 и электробуса н3 временно не будет функционировать. Остановка «Метро «Семёновская» для указанных маршрутов переносится на улицу Щербаковская.
В пресс-службе добавили, что изменения будут действовать до окончания строительных работ.
Ранее ГУП «Мосгортранс» сообщал, что с 23 января ночной маршрут № н3, курсирующий от Уссурийской улицы до метро «Китай-город», полностью переходит на обслуживание электробусами. Ночной электробус курсирует с 01:00 до 05:30 через метро «Щёлковская», «Первомайская», «Партизанская», «Семёновская», «Электрозаводская», «Бауманская», «Комсомольская», «Красные ворота» и «Лубянка». Интервалы движения составляют от 15 до 30 минут.
Анна Довлатова
Фото: архив ГУП «Мосгортранс»