Фестиваль цветного дыма

фестиваль цветного дыма

Фестиваль цветного дыма на Дизайн-заводе «Флакон»

фестиваль цветного дыма

8 марта Москву впервые окутают цветные облака! И облака эти будут рукотворными. Дизайн-завод «Флакон» представляет самое неординарное событие этой весны, ведь красочную феерию устроят сами люди — собравшиеся праздничным вечером на территории «Флакона», где пройдёт фестиваль цветного дыма.

   Как обещают устроители, каждый сможет зажечь шашку с цветным дымом а, выстроившись в цепочку, все вместе украсят пасмурное московское небо разноцветными густыми облаками дыма.

      Но это не всё. Фестиваль цветного дыма будет сопровождаться праздничной программой. Помимо танцевальных номеров и музыкального сопровождения задавать тон фестивалю и создавать настроение будут мастера огненного дела «FireFox». Яркая и динамичная программа «Дикий огонь» не даст замерзнуть ни одному зрителю. Свое мастерство представит публике экспериментальное молодёжное шоу огней «Lando’s Band» и др.

     Начало в 17.00 Вход свободный. Пространство: Action Park ул. Адрес: улица Б. Новодмитровская, дом 36.
Шашки с цветным дымом надо будет приобрести. Продавать их будут здесь же с 15.00.

Справка. Дизайн-завод возник на территории бывшего хрустально-стекольного завода и стал пионером в реновации промышленной зоны за пределами исторической застройки Москвы. Изначальное отсутствие рамок во много обусловили его специфику. «Флакон» стал мощной платформой для развития молодых проектов, самовыражения творческих личностей и реализации социо-культурных инициатив. Не случайно атмосфера «Флакона» полностью соответствует его девизу: «Творите, что хотите!».

Образованный в 2009 году дизайн-завод превратился в эпицентр культурной жизни столицы и значительно повысил привлекательность окружающего района.

фестиваль_цветной_дым_флакон фестиваль_цветной_дым_флаконфестиваль_цветной_дым_флакон фестиваль_цветной_дым_флакон

Тамара Мозговая

Фото: Дизайн-завод «Флакон»