Стартует конкурс «TVОЯ МОСКВА»

конкурс

Объединенная редакция московских СМИ «Москва Медиа» совместно с факультетом журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова запускает второй сезон образовательной программы для молодых журналистов и объявляет конкурс «TVОЯ МОСКВА».

Начиная с 13 июня, по понедельникам в кинотеатре «Пионер Летний» в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького будут работать открытые мастер-классы ведущих телеканала «Москва 24», редакторов сетевого издания m24.ru, ведущих радиостанций «Москва FM» и Capital FM, а также преподавателей журфака МГУ, которые может посетить любой.
Этим летом предлагаются 24 интереснейших мастер-класса. Среди спикеров появятся новые имена из числа медийных лиц, общественных деятелей, известных москвичей, которые поделятся со студентами своим опытом взаимодействия со СМИ и расскажут о создании информационных проектов в сфере городской журналистики и современной культуры.
Конкурсантов проекта «TVОЯ МОСКВА»,  созданного  при содействии департамента СМИ и рекламы города Москвы, ждут 7 номинаций на ТВ, радио и в интернет направлениях.

Мария Пчёлкина

Фото — свободный доступ