Участковые отчитаются в апреле

участковые

Участковые уполномоченные полиции УВД по ВАО в апреле отчитаются перед населением

участковые

Отчеты участковых уполномоченных полиции УВД по ВАО о деятельности за 2016 год будут проходить с 1 по 24 апреля в рамках встреч с жителями. Как обычно, встречи состоятся во дворах жилых домов. Информация о месте и времени проведения отчета будет размещена на подъездах жилых домов за 10 дней до начала мероприятия.

   В ходе встреч, уточняется на официальном сайте УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, участковые расскажут собравшимся об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о работе с заявлениями граждан, о принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях.

   Кроме того, участковые уполномоченные полиции Восточного округа объяснят гражданам как не стать жертвой мошенников и как уберечь своё имущество от незаконных посягательств. А также ответят на вопросы.

    1 апреля встречи намечены в разных районах округа по 13 адресам. Так, в 12.00 участковый Г.В. Рассказов начнёт доклад на детской площадке у дома 7 на улице 2-я Пугачевская (Преображенское). В это же время в Перове, на детской площадке по улице Новогиреевская, дом 29, корп. 1, с жителями встретится участковый С.Е. Ефремов. На 13.00 назначена встреча с горожанами, проживающими в районе Богородское, участкового Е.И. Недобежкова. Местом встречи также будет детская площадка по адресу: улица Бойцовская, дом 17, корп. З.

    В 14.00 приступят к отчётам участковые на дворовых площадках на бульваре Рокоссовского, дом 25, Щелковском шоссе, дом 19, улице Байкальская, дом 12, улице Уральская, дом 19, корп. 1 и улице Молостовых, дом 17, корп. 2. Позже всех в этот день начнётся встреча с жителями участкового Е.Р. Файзулина на улице Перовская, дом 66. Сбор объявлен на 19.30. Всего за три недели запланированот 309 встреч участковых с населением.

    Посмотреть полный график проведения собраний можно на официальном сайте УВД по ВАО в разделе «Деятельность», подразделе «График отчетов должностных лиц».

Тамара Мозговая

Фото: архив редакции