В парках ВАО можно выиграть абонемент

в парках

В парках Восточного округа можно выиграть абонемент на бесплатное посещение катков

в парках

Парк «Сокольники», Измайловский и Перовский парки участвуют в акции, которую в конце января запустил Мосгорпарк. Выкладывая в соцсетях свои фотографии, сделанные в парках города, можно стать обладателем абонемента на бесплатное посещение катков и бесплатный прокат коньков. Надо только не забыть сопроводить это фото хештегом #всевпарк. И желательно всё-таки продублировать снимок, прислав его на электронную почту pochta@mosgor-park.ru 

   «По хештегу #всевпарк в Instagram, ВКонтакте и Facebook мы будем отсматривать фотографии, посвящённые отдыху в наших парках, и лучшие авторы будут еженедельно премироваться безлимитными абонементами на пользование катками и прокат коньков в этом зимнем сезоне. Акция продлится до 11 марта и распространится на все катки, входящие в систему Мосгорпарка, кроме катка в парке Горького», — сказала АГН «Москва» старший менеджер отдела по связям с общественностью ГКУ «Объединённая дирекция «Мосгорпарк» Екатерина Андреяшева.

   Победителей, как сейчас принято, определят по количеству сердечек, которыми отмечен ваш снимок. Смотрят фотографии и выбирают лучшие по понедельникам. Кстати, первые бесплатные абонементы уже нашли своих счастливых хозяев. Каждый даёт право на посещение катков в парках двумя взрослыми и ребёнком до 14 лет.

   Акция распространяется на парк «Сокольники», Измайловский парк, Перовский парк, парк «Красная Пресня», Сад «Эрмитаж», Сад им. Баумана, Таганский парк, Бабушкинский парк, Усадьба Воронцово, Лианозовский парк, Парк им. Артёма Боровика, Парк «Дружба», Парк Воровского, Парк «Северное Тушино», Парк 850-летия Москвы и Усадьбу Коломенское.

 

Анна Довлатова

Фото: Анастасия получила абонемент на каток 2 февраля. Группа ВК «Парки Москвы»