Студенты КАИТ 20 на форуме «Перспектива 2020»

студенты КАИТ

Студенты КАИТ 20 приняли участие в Молодёжном образовательном форуме «Перспектива 2020».

    С 28 февраля по 1 марта на базе лечебно-оздоровительного комплекса «Изумруд» прошёл Молодёжный образовательный форум «Перспектива 2020». В мероприятии приняли участие учащиеся колледжа автоматизации и информационных технологий № 20 Анна Тютчева и София Живоглядова. Кроме них, в работе форума участвовали ещё 50 представителей организаций среднего и высшего образования города Москвы.

   Программа «Перспективы 2020» включала: лекции, тренинги, интеллектуальные игры, спортивные соревнования, проектную деятельность, творческие досуговые форматы. Как потом рассказали ребята, полученные знания пригодятся им в будущем, особенно это касается тренингов и лекций.

    Кроме того, в рамках мероприятий у ребят была замечательная возможность пообщаться со многими интересными людьми, которые поделились с молодым поколением опытом организации эффективной работы в различных сферах социально значимой деятельности.

    Форум был организован при поддержке Федерального агенства по делам молодёжи, Ресурсного молодёжного центра и АНО Общественно-гуманитарного центра «Молодёжное сообщество».

   Руководство КАИТ № 20 благодарит АНО ОГЦ «Молодёжное сообщество» за возможность участия студентов в образовательном форуме и не сомневается, что и в дальнейшем они будут сотрудничать в сфере молодёжной политики.

Ирина Курбатова

Публликация по ссылке: Военно-спортивный квест прошёл в КАИТ 20