Списки на праймериз готовы

юб юб

списки на праймериз

Списки на праймериз «Единой России» на муниципальные выборы в Москве готовы

списки на праймериз

Списки на праймериз «Единой России» на муниципальные выборы в Москве готовы и опубликованы на сайте партии. С 11-го мая в городе, в том числе в ВАО, начались встречи кандидатов с выборщиками. По итогам каждой из них определятся победители и потенциальные кандидаты от партии на сентябрьских выборах. 

    На пресс-конференции в ТАСС секретарь МГРО, заместитель председателя МГД Андрей Метельский сообщил, что для участия в праймериз в городе зарегистрировано 8327 человек. Из них 3729 членов партии, 722 сторонника «Единой России» и 3876 — беспартийных.

    Как подчеркнул Андрей Метельский, в качестве кандидатов выдвинуты представители разных профессий: врачи, юристы, бизнесмены, работники культуры и др. Среди них и 598 действующих депутатов. Достаточно много (около 10% от общего числа) людей в возрасте до 27 лет. В среднем, по словам секретаря МГРО, на один мандат претендует около шести человек.

 Итак, посмотрим, каким фронтом единороссы идут в Восточном административном округе https://moscow.er.ru/pg2017/pg-vao/. Напомним, все кандидаты в депутаты муниципальных округов выдвинуты, а затем сформированы списки на основании решения организационного комитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия».

    Просмотрев эти списки на партийном сайте, выяснили, что среди кандидатов ВАО практически нет юристов и бизнесменов. Зато с избытком представлены работники досуговых центров и районных «Жилищников», реже мелькают сотрудники управ. Нынешних депутатов, кстати, не много. Чтобы не быть голословными, мы публикуем эти списки кандидатов по районам и округам. Читайте и анализируйте.

      К слову, праймериз в районах уже идёт, и вокруг голосования сохраняется обстановка секретности. Выборщики якобы определяют имена тех, кто пойдёт на выборы осенью. Кстати, все они прошли собеседование в департаменте территориальных органов и одобрены. Более того, анонимные источники утверждают, имена глав муниципальных округов уже определены. Теперь важно, чтобы всё пошло по плану…

    Единственный район, не разместивший информацию на сайте «Единой России», это Ивановское. Будем надеяться, что это недоработка местного отделения партии, а не чей-то злой умысел.

Муниципальный округ Богородское

Многомандатный избирательный округ № 1

Андросова Нина Викторовна, 1959 года рождения, Досуговый центр «Богородское», администратор;
Афанасьев Сергей Иванович, 1963 года рождения, ДСКЦ «Восход», руководитель кружка патриотического воспитания, депутат Совета депутатов муниципального округа Богородское;
Болдырева Ольга Александровна, 1995 года рождения, Досуговый центр «Богородское», и.о. начальника отдела по физической культуры и спорту;
Борисов Александр Владимирович, 1963 года рождения, КДЦ № 2, заведующий отделом медицинской статистики, депутат СД МО Богородское;
Воловик Константин Ефимович, 1963 года рождения, глава муниципального округа Богородское;
Главацкая Юлия Витальевна, 1989 года рождения, ДСКЦ «Восход», руководитель студии танца;
Диденко Егор Александрович, 1997 года рождения, учащийся;
Игнатова Наталья Владимировна, 1976 года рождения, ДСКЦ «Восход», педагог музыкальных классов;
Киндлер Яна Владимировна, 1992 года рождения, Досуговый центр «Богородское», документовед;
Крушкова Александра Васильевна, 1962 года рождения, ЦССВ «Соколенок», младшая медицинска сестра;
Пустограева Анна Николаевна, 1992 года рождения, ЦССВ «Соколенок», социальный педагог;
Силаева Людмила Викторовна, 1970 года рождения, ФГБОУ «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)», старший преподаватель;
Смоленская Юлия Александровна, 1982 года рождения, Технологический колледж № 21, учитель;
Трухин Алексей Михайлович, 1991 года рождения, Спортивная школа № 57 Москомспорта, тренер;
Филатова Наталья Владимировна, 1968 года рождения, ДСКЦ «Восход», руководитель групп дошкольного воспитания;
Шляпина Евдокия Борисовна, 1963 года рождения, ДСКЦ «Богородское», начальник отдела по организации досуга;
Юрченко Егор Михайлович, 1962 года рождения, РОО «Летящая ласточка», юрисконсульт.

Многомандатный избирательный округ № 2

Акопян Артем Юрьевич, 1985 года рождения, ДСКЦ «Восход», тренер;
Архаров Илья Николаевич, 1997 года рождения, временно не работающий;
Аширов Денис Валерьевич, 1988 года рождения, Городской центр профессионального и карьерного роста, заместитель директора, депутат Совета депутатов муниципального округа Богородское;
Баланов Андрей Владимирович, 1993 года рождения, Досуговый центр «Богородское», специалист по работе с молодежью;
Воробьев Андрей Игоревич, 1984 года рождения, Школа № 362, преподаватель физической культуры;
Воробьева Светлана Павловна, 1989 года рождения, Досуговый центр «Богородское», заместитель руководителя;
Евтушенко Максим Вячеславович, 1988 года рождения, ИП «Евтушенко Максим Вячеславович», индивидуальный предприниматель;
Исмагилов Айрат Растамович 1967 года рождения, Досуговый центр «Богородское», начальник АХО;
Коновалова Екатерина Александровна, 1977 года рождения, КДЦ № 2, заместитель главного врача;
Крылов Станислав Сергеевич, 1970 года рождения, СШ № 57 » Крылья Советов» Москомспорта, тренер, депутат СД МО Богородское;
Кузнецова Елена Ивановна, 1964 года рождения, Досуговый центр «Богородское», заместитель руководителя;
Кутлузаманова Диана Рустемовна, 1992 года рождения, Школа № 362, педагог-организатор;
Лискович Елена Васильевна, 1961 года рождения, ЦССВ «Соколенок», заместитель директора по медицинской работе;
Сахаров Антон Игоревич, 1996 года рождения, учащийся;
Сухова Вера Николаевна, 1950 года рождения, Школа № 386, воспитатель;
Шустрова Карина Сергеевна, 1992 года рождения, РОО «Летящая ласточка», председатель.

Многомандатный избирательный округ № 3

Андержанов Саяр Надирович, 1989 года рождения, временно не работающий;
Барсукова Елена Евгеньевна, 1977 года рождения, Центр по работе с населением «Преображенец», начальник отдела;
Бегларян Артем Эдуардович, 1991 года рождения, учащийся;
Гальцова Полина Сергеевна, 1976 года рождения, ЦССВ «Соколенок», руководитель подразделения;
Ганцель Михаил Юрьевич, 1997 года рождения, студент РГСУ;
Гордина Ольга Андреевна, 1966 года рождения, КДЦ № 2, главный врач;
Данилова Евгения Максимовна, 1993 года рождения, Досуговый центр «Богородское», начальник отдела по связям с общественностью;
Дудка Ирина Семеновна, 1968 года рождения, ЦССВ «Соколенок», старший воспитатель;
Иваничкина Дарья Шотовна, 1995 года рождения, учащаяся;
Иванова Анна Кирилловна, 1973 года рождения, Досуговый центр «Богородское», специалист по работе с молодежью;
Казаковская Юлия Борисовна, 1975 года рождения, «Детский спортивно-культурный центр «Восход», заместитель директора;
Климанова Татьяна Петровна, 1963 года рождения, ЦССВ «Соколенок», старшая медицинская сестра;
Крейдич Виктор Юрьевич, 1963 года рождения, ЦССВ «Соколенок», директор, депутат СД МО Богородское;
Фагельский Дмитрий Васильевич, 1981 года рождения, ДСКЦ «Восход», тренер;
Филимонов Андрей Александрович, 1990 года рождения, ООО «Абадио», менеджер по развитию;
Хапикова Анастасия Владимировна, 1992 года рождения, ДСКЦ «Восход», инструктор;
Цветков Алексей Игоревич, 1993 года рождения, ООО «Зерно», генеральный директор;
Шустров Евгений Владимирович, 1987 года рождения, РОО «СКЦ Союзник», подразделение восточных единоборств, руководитель.

Муниципальный округ Вешняки

Многомандатный избирательный округ № 1

Воробьева Любовь Николаевна, 1986 года рождения, Школа № 892, учитель начальных классов;
Глазкова Надежда Александровна, 1940 года рождения, пенсионер;
Зуева Наталья Андреевна, 1985 года рождения, Школа № 892, директор;
Кругляков Константин Михайлович, 1963 года рождения, Школа № 1389 Вешняковская лингвистическая гимназия, директор, глава муниципального округа Вешняки;
Маслова Валентина Алексеевна, 1958 года рождения, Школа № 1028, учитель истории;
Маслова Дарья Владимировна, 1991 года рождения, ГП № 175, врач-методист;
Николаенко Анна Викторовна, 1979 года рождения, ГП № 175, начальник отдела кадров;
Cавидов Андрей Николаевич, 1963 года рождения, ООО «Северо-восточная инвестиционная компания», генеральный директор, депутат Совета депутатов муниципального округа Вешняки;
Сербинова Наталья Антоновна, 1993 года рождения, Государственный университет управления, студент-магистр;
Спиридонов Максим Сергеевич, 1987 года рождения, Школа № 892, заместитель директора;
Умеренкова Оксана Михайловна, 1972 года рождения, Вешняковская лингвистическая гимназия 1389, д/о №1, воспитатель;
Фадеева Татьяна Геннадьевна, 1957 года рождения, пенсионер;
Швецов Андрей Михайлович, 1967 года рождения, Спортивный клуб «Бусидо», тренер-преподаватель;
Шульмин Виталий Юрьевич, 1974 года рождения, временно не работающий;

Многомандатный избирательный округ № 2

Акмалов Руслан Рамилевич, 1993 года рождения, Московский политехнический университет, студент-магистр;
Антипова Алла Александровна, 1946 года рождения, пенсионер;
Анфиногенов Владимир Андреевич, 1981 года рождения, ООО «Энергосберегающие технологии», директор;
Волошина Марина Николаевна, 1973 года рождения, ТЦСО «Вешняки», заведующая отделением социального обслуживания;
Гергоков Юрий Измайлович, 1970 года рождения, ГБУ «Жилищник Соколиная Гора», инженер по ГО и ЧС;
Гудкова Анастасия Евгеньевна, 1989 года рождения, ТЦСО «Вешняки», заведующий филиала;
Ковалева Татьяна Николаевна, 1976 года рождения,  ТЦСО «Вешняки», заведующий филиала;
Криволапова Светлана Викторовна, 1960 года рождения, пенсионер;
Кудинова Ольга Александровна, 1970 года рождения, МОО «Поддержка молодежных инициатив», председатель;
Малявин Виктор Пантелеевич, 1951 года рождения, пенсионер;
Моклакова Евгения Дмитриевна, 1993 года рождения, ТЦСО «Вешняки», специалист по социальной работе;
Мурынина Ирина Викторовна, 1962 года рождения, ТЦСО «Вешняки», директор;
Сайкина Татьяна Григорьевна, 1955 года рождения, пенсионер;
Серебрякова Татьяна Юрьевна, 1963 года рождения, ТЦСО «Вешняки», заведующая отделением дневного пребывания;
Титов Валерий Олегович, 1987 года рождения, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель районного исполнительного комитета;
Трубина Анна Александровна, 1972 года рождения, АНО » Содействие. Развитие Инициатива», исполнительный директор;
Федорова Татьяна Николаевна, 1971 года рождения, МОО «Поддержка молодежных инициатив», администратор;
Филипенков Виталий Владимирович, 1954 года рождения, Аппарат Совета депутатов Муниципального округа Вешняки, дежурный;
Филипенкова Раиса Ивановна, 1955 года рождения, ЗАО «Коммунально-строительное управление Мосметростроя», клиентская служба, старший специалист;
Хайкина Татьяна Васильевна, 1963 года рождения, Гимназия №402 имени Алии Молдагуловой, учитель начальных классов, методист;
Чемаев Анатолий Геннадьевич, 1970 года рождения, работающий лицом осуществляющим уход за ребенком инвалидом;
Шагвалеев Руслан Маратович, 1989 года рождения, ФГКУ «В/ч 35533», конструктор;

Многомандатный избирательный округ № 3

Архарова Илью Николаевича, 1997 года рождения, Центр «Вешняки», специалист по работе с молодежью;
Баринова Нонна Автандиловна, 1975 года рождения, Школа № 810, директор;
Бобринский Андрей Алексеевич, 1967 года рождения, пенсионер, депутат СД МО Вешняки;
Борисов Эдуард Леонидович, 1966 года рождения, «Спортивная школа олимпийского резерва № 53, депутат СД МО Вешняки;
Ганиев Хабибулла Габдуллович, 1946 года рождения, МОО «Центр творчества детей и юношества», президент;
Гурьев Алексей Александрович, 1966 года рождения, временно не работающий;
Денисов Владислав Владимирович, 1973 года рождения, Центр «Вешняки», начальник отдела по физической культуре и спорту;
Елисов Виктор Николаевич, 1976 года рождения, ДКП № 7 , заместитель главного врача по медицинской части;
Есаулов Олег Александрович, 1966 года рождения, Центр «Вешняки», начальник административно-хозяйственного отдела;
Жаров Андрей Викторович, 1954 года рождения, пенсионер;
Кац Елена Леонидовна, 1972 года рождения, ДГП № 7, главный врач;
Кигель Анна Александровна, 1986 года рождения, Центр «Вешняки», бухгалтер;
Колесникова Лиана Владимировна, 1965 года рождения, Школа № 810, главный бухгалтер;
Колосова Виктория Вольдемаровна, 1973 года рождения, АНО Московский гуманитарный университет, заведующий отделом международного сотрудничества;
Лобанов Геннадий Геннадьевича 1979 года рождения, Центр «Вешняки», руководитель, депутат Совета депутатов муниципального округа Вешняки;
Рощина Марина Сергеевна, 1988 года рождения, Центр «Вешняки», администратор;
Рыбаков Сергей Владимирович, 1967 года рождения, временно не работающий;
Трунтаева Надежда Валентиновна, 1983 года рождения, Центр «Вешняки», документовед;
Хлебушкин Борис Евгеньевич, 1966 года рождения, временно не работающий;
Чавлешвили Мария Михайловна, 1971 года рождения, ООО «Нана — 10», главный бухгалтер;
Шагвалеева Мария Вячеславовна, 1966 года рождения, Школа № 810, учитель, депутат Совета депутатов муниципального округа Вешняки;
Шохина Оксана Сергеевна, 1978 года рождения, ДКГ № 7 , заведующая клинико-диагностической лабораторией.

Муниципальный округ Восточное Измайлово

Многомандатный избирательный округ № 1

Абакумов Василий Иванович, 1968 года рождения, ТЦСО «Восточное Измайлово», заместитель директора;
Апальшина Ольга Владимировна, 1963 года рождения, ГКБ им. Д.Д. Плетнёва, провизор-аналитик;
Близнецова Евгения Максимовна, 1931 года рождения, пенсионер;
Боковенко Светлана Анатольевна, 1960 года рождения, пенсионер;
Брагин Александр Игоревич, 1966 года рождения, ДКП № 122, г. Москвы», главный врач;
Внучкова Мария Алексеевна, 1960 года рождения, управа района Восточное Измайлово г. Москвы, главный специалист службы по работе со служебной корреспонденцией, письмами граждан, организации приёма населения и материально-технического обеспечени;.
Горбачёва Екатерина Николаевна, 1975 года рождения, ИП Горбачёва;
Егорченков Михаил Анатольевич, 1974 года рождения, гимназия № 1811, заместитель директора, депутат СД МО Восточное Измайлово;
Зубкова Марианна Викторовна, 1973 года рождения, ДКП № 122, участковая медицинская сестра;
Набережнева Елена Михайловна, 1977 года рождения, Спортивно-досуговый центр «Восточное Измайлово», начальник отдела социально-воспитательной работы;
Наберухина Галина Михайловна, 1952 года рождения, ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление №29 района Восточное Измайлово», генеральный директор, депутат СД МО Восточное Измайлово;
Прибыткова Мария Борисовна, 1978 года рождения, Измайловская гимназия № 1508, педагог-организатор;
Татькова Наталия Борисовна, 1974 года рождения, ГБУЗ, ДКП № 122, г. Москвы», старшая медицинская сестра;
Трофимова Наталья Владимировна, 1981 года рождения, ДКП № 122, г. Москвы», бухгалтер;
Трофимова Татьяна Юрьевна, 1947 года рождения, пенсионер;
Чеботарёв Сергей Сергеевич, 1988 года рождения, Досуговый центр «Богородское», руководитель;
Харченко Владимир Владимирович, 1988 года рождения, ООО «Правовая команда», заместитель Генерального директора по коммерческой деятельности;
Югова Марина Борисовна, 1990 года рождения, ТЦСО «Восточное Измайлово», специалист по социальной работе;
Бабыкина Галина Дмитриевна, 1942 года рождения, пенсионер.

Многомандатный избирательный округ № 2

Барышев Алексей Сергеевич, 1983 года рождения, Экономико-технологический колледж № 22, директор;
Большаков Николай Александрович, 1963 года рождения, ГБУ «Жилищник района Вешняки», руководитель;
Бурякова Елена Николаевна, 1960 года рождения, Центр развития ребёнка «УМКА», директор, депутат СД МО Восточное Измайлово;
Грачёва Ирина Владимировна, 1982 года рождения, Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 1, заместитель директора по спортивной гимнастике;
Дулепова Алла Валерьевна, 1983 года рождения, «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 1», старший инструктор-методист;
Еропкин Александр Сергеевич, 1991 года рождения, Спортивно-досуговый центр «Восточное Измайлово», администратор;
Левкова Татьяна Михайловна, 1971 года рождения, управа района Восточное Измайлово г. Москвы, главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;
Любимова Татьяна Петровна, 1946 года рождения, пенсионер;
Мусульбес Давид Владимирович, 1972 года рождения, Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 1, директор;
Пронин Анатолий Тимофеевич, 1938 года рождения, пенсионер;
Сафина Наталья Ивановна, 1964 года рождения, Пансионат для ветеранов труда № 19, медсестра палатная;
Смирнова Наталья Юрьевна, 1966 года рождения, Центр развития ребёнка «УМКА», педагог дополнительного образования;
Сорока Артём Валерьевич, 1995 года рождения, Спортивно-досуговый центр «Восточное Измайлово», начальник отдела;
Федулов Дмитрий Михайлович, 1993 года рождения, Спортивно-досуговый центр «Восточное Измайлово», начальник отдела;
Худякова Наталья Викторовна, 1995 года рождения, Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 1, инструктор-методист;
Цимбалова Марина Ивановна, 1968 года рождения, Экономико-технологический колледж № 22, начальник отдела по учебно-воспитательной работе;
Шматковский Владимир Фёдорович, 1951 года рождения, Пансионат для ветеранов труда № 19, директор.

Муниципальный округ Восточный

Многомандатный избирательный округ № 1

Айсина Зифа Мухтасовна, 1959 года рождения, ТЦСО «Восточное Измайлово», социальный работник;
Баутина Виктория Александровна, 1996 года рождения, Московский городской университет управления Правительства Москвы, студент;
Дробышева Светлана Васильевна, 1979 года рождения, временно неработающая;
Касаев Мурат Борисович, 1979 года рождения, Социально-досуговый центр «КОНТАКТ», экономист по материально-техническому снабжению;
Ковылина Мария Сергеевна, 1980 года рождения, ГКУ «Инженерная служба района Восточный», начальник отдела по работе с управляющими организациями, ТСЖ, ЖСК и ЖК;
Луканов Данила Дмитриевич, 1995 года рождения, Институт управления и стратегического развития организаций, студент;
Малинина Ирина Вячеславна, 1961 года рождения, пенсионер, депутат Совета депутатов муниципального округа Восточный;
Малышева Елена Васильевна, 1956 года рождения, Социально-досуговый центр «КОНТАКТ», специалист по связям с общественностью;
Мотыль Анатолий Васильевич, 1962 года рождения, управа района Восточный г. Москвы, заведующий организационным сектором;
Перепечин Олег Николаевич, 1967 года рождения, ГБУ «Жилищник района Восточный», руководитель;
Погорелов Владимир Васильевич, 1946 года рождения, Московский городской совет общественных пунктов охраны порядка, председатель совета ОПОП района Восточный ВАО г. Москвы;
Рябинин Илья Сергеевич, 1993 года рождения, ГБУ «Жилищник района Восточный», юрисконсульт;
Сахаров Алексей Владимирович, 1986 года рождения, АО «Мосводоканал», ведущий инженер, депутат СД МО Восточный;
Севостьянова Екатерина Александровна, 1978 года рождения, ГКУ «Инженерная служба района Восточный», главный бухгалтер;
Столярова Анна Алексеевна, 1982 года рождения, ООО «»Четвертая стена», генеральный директор;
Сурмилин Антон Дмитриевич, 1986 года рождения, ООО «Московский прожекторный завод», заместитель начальника отдела;
Тихонов Дмитрий Владимирович, 1968 года рождения, управа района Восточный.

Многомандатный избирательный округ № 2

Алтухова Мария Игоревна, 1993 года рождения, Социально-досуговый центр «КОНТАКТ», культорганизатор;
Артемова Анастасия Александровна, 1991 года рождения, МФЦ района Восточный, ведущий специалист;
Гаврилова Елена Владимировна, 1974 года рождения, ГП № 36, заведующая отделением медицинской профилактики;
Галкина Ксения Николаевна, 1986 года рождения, ГБУ «Жилищник района Восточный», начальник юридического сектора;
Готовец Юлия Анатольевна, 1983 года рождения, руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Восточный;
Дегтярёва Ирина Владимировна, 1960 года рождения, ЦБС ВАО, Библиотека № 89, заведующий, депутат СД МО Восточный;
Зубарева Александра Константиновна, 1990 года рождения, ГКУ «Инженерная служба района Восточный», секретарь;
Кашкарова Елена Александровна, 1980 года рождения, временно неработающая;
Ксензова Анастасия Александровна, 1996 года рождения, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, студент;
Летуновская Татьяна Михайловна, 1957 года рождения, ГКУ «Инженерная служба района Восточный», инженер по охране труда и технике безопасности;
Никульшина Надежда Валериевна, 1980 года рождения, МФЦ района Восточный, руководитель;
Омах Геннадий Прокофьевич, 1950 года рождения, Социально-досуговый центр «КОНТАКТ», руководитель кружка;
Осадчук Наталья Александровна, 1984 года рождения, управа района Восточный, главный специалист сектора бухгалтерского учета, организации и проведения конкурсов и аукционов;
Придорожный Сергей Викторович, 1980 года рождения, МУП ЩМР «Межрайонный Щелковский водоканал», ведущий инженер управления капитального строительства;
Семененко Наталия Юрьевна, 1982 года рождения, МФЦ района Восточный, начальник отдела предоставления услуг социального направления;
Федорова Марина Валентиновна, 1964 года рождения, ГБУ «Жилищник района Восточный», инженер отдела по содержанию и текущему ремонту ОДХ, дворовых территорий и зелёных насаждений;
Шишкина Наталья Александровна, 1986 года рождения, ТЦСО «Восточное Измайлово», заведующий отделением социального обслуживания.

Муниципальный округ Гольяново

Многомандатный избирательный округ № 1

Абдрахманова Алсу Мастухатовна, 1971 года рождения, Лицей № 1598, помощник воспитателя;
Антонов Николай Юрьевич, 1989 года рождения, временно неработающий;
Баш Юлия Александровна, 1972 года рождения, Школа № 319, заместитель директора;
Бунов Сергей Владимирович, 1966 года рождения, ГП № 191, врач инфекционист;
Владимирова Елена Васильевна, 1964 года рождения, ДГП № 122, врач-методист;
Глубоковских Вадим Витальевич, 1994 года рождения, МПГУ, специалист по учебно-методической работе кафедры истории России;
Зубков Роман Александрович, 1991 года рождения, временно неработающий;
Ковалева Ксения Анатольевна, 1977 года рождения, ГП № 122, заведующая отделением медицинской профилактики;
Корнеева Елена Ивановна, 1957 года рождения, Образовательный центр «Дилижанс», директор;
Кулага Наталья Николаевна, 1956 года рождения, ДГП № 122, заведующая филиалом, депутат СД МО Гольяново;
Куликова Галина Валентиновна, 1959 года рождения, ГП № 191 г. Москвы, начальник отдела кадров;
Маркин Дмитрий Владимирович, 1987 года рождения, ГБУ «Жилищник района Гольяново», инженер 1 категории;
Потапова Вера Геннадьевна, 1990 года рождения, ДГП № 122, техник;
Тетервятникова Елена Викторовна, 1971 года рождения, образовательный центр «Дилижанс», заместитель директора;
Уртаева Дарья Романовна, 1991 года рождения, Лицей № 1598, специалист по кадрам;
Хваталина Юлия Викторовна, 1973 года рождения, Школа № 319, учитель технологии и ОБЖ;
Четвертков Тимофей Михайлович, 1984 года рождения, глава муниципального округа Гольяново;
Чибирев Владимир Иванович, 1973 года рождения, ООО «Изобилие», генеральный директор;
Шаповалненко Гульнара Сафовна, 1974 года рождения, Лицей № 1598, педагог организатор;
Шепилов Евгений Константинович, 1991 года рождения, временно неработающий.

Многомандатный избирательный округ № 2

Акимушкин Николай Владимирович, 1989 года рождения, временно неработающий;
Аксенов Владислав Александрович, 1986 года рождения, МФЦ, заместителя руководителя в подразделении МФЦ района Гольяново;
Асташкин Олег Олегович, 1990 года рождения, временно неработающий;
Барышникова Анастасия Павловна, 1988 года рождения, РО «Патриарха Московского и всея Руси-Храм свщмч Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси в Гольяново», помощник настоятеля по строительству;
Васина Наталья Николаевна, 1970 года рождения, аппарат совета депутатов муниципального округа района Гольяново, ведущий специалист;
Вильмова Олеся Витальевна, 1971 года рождения, ДК «Капотня», руководитель клубного формирования;
Дубова Нина Николаевна, 1951 года рождения, ГП № 191 , врач терапевт участковый;
Здраевский Дмитрий Александрович, 1947 года рождения, ООО «ФЗЭА», генеральный директор;
Земисов Валерий Владимирович, 1960 года рождения, ГБУ «Жилищник района Гольяново», инженер 2 категории, депутат СД МО Гольяново;
Зенин Александр Владимирович, 1982 года рождения, ООО «Бизнес Групп», заместитель генерального директора;
Касторская Анна Борисовна, 1977 года рождения, Аппарат совета депутатов муниципального округа района Гольяново, советник;.
Кудрявцева Елена Михайловна, 1977 года рождения, КСЦ «Форвард», специалист по кадрам;
Лаврентьев Андрей Владимирович, 1962 года рождения, ЗАО ПТП «БИОТА» заместитель директора;
Малахов Сергей Максимович, 1988 года рождения, Г Лицей № 1598, инженер;
Никольский Юрий Евгеньевич, 1949 года рождения, КСЦ «Форвард», руководитель;
Перадзе Лев Отарович, 1952 года рождения, пенсионер;
Петранин Денис Романович, 1994 года рождения, ООО «Возрождение ВВЦ», старший администратор;
Селезнева Светлана Викторовна, 1960 года рождения, аппарат МГРО ВВП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель районного исполкома, депутат СД МО Гольяново;
Смолий Никита Алексеевич, 1993 года рождения, временно неработающий;
Советкина Евгения Николаевна, 1954 года рождения, ГГП № 191 ДЗ, специалист по кадрам;
Соколова Марина Валерьяновна, 1963 года рождения, ГП № 191 ДЗ, главный врач;
Турчанинов Виталий Николаевич, 1970 года рождения, временно неработающий;
Харитонов Александр Евгеньевич, 1911 года рождения, Г КСЦ «Форвард», заместитель руководителя;
Шишова Дмитрий Вячеславович, 1968 года рождения, Московский детский – юношеский центр экологии, краеведения и туризма, педагог дополнительного образования;
Юрьев Руслан Сергеевич, 1987 года рождения, РО «Патриарха Московского и всея Руси-Храм свщмч Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси в Гольяново», директор воскресной школы;

Многомандатный избирательный округ № 3

Аитов Сайяр Булатович, 1953 года рождения, ООО «АВТОДЕЗ», генеральный директор;
Акишин Антон Иванович, 1985 года рождения, «Московский городской фонд поддержки регионального сотрудничества и развития», референт Организационно аналитического отдела;
Бубенцов Павел Дмитриевич, 1990 года рождения, временно неработающий;
Буканова Наталья Львовна, 1958 года рождения, Гимназия № 1516, директор;
Галицкий Георгий Дмитриевич, 1990 года рождения, ГБУ «Жилищник района Гольяново», специалист по работе с порталом;
Горбачева Марина Анатольевна, 1959 года рождения, Гимназия № 1516, секретарь учебной части;
Егорочкина Светлана Викторовна, 1968 года рождения, Гимназия № 1516, социальный педагог;
Ефремова Яна Александровна, 1987 года рождения, Лицей № 1598, учитель музыки;
Захаров Дмитрий Николаевич, 1967 года рождения, Лицей № 1598, учитель методист, депутат СД МО Гольяново;
Иванов Дмитрий Евгеньевич, 1987 года рождения, ООО «Модернис», генеральный директор;
Корнилов Валерий Викторович, 1964 года рождения, ООО «Байкал -2», советник-консультант;
Коршунова Елена Евгеньевна, 1953 года рождения, Лицей № 1598, воспитатель;
Краюшин Сергей Александрович, 1989 года рождения, Школа № 2094, учитель физической культуры;
Окопный Олег Юрьевич, 1969 года рождения, Лицей № 1598, педагог-организатор, депутат СД МО Гольяново;
Отмахов Юрий Федорович, 1943 года рождения, пенсионер;
Пархоменко Максим Александрович, 1993 года рождения, ГБУ «Жилищник района Гольяново», каменщик 2 разряда;
Петрухина Елена Викторовна, 1975 года рождения, Лицей № 1598, педагог-организатор;
Савченко Дарья Сергеевна, 1989 года рождения, Лицей № 1598, специалист по кадрам;
Соловьев Денис Иванович, 1989 года рождения, временно неработающий;
Стогова Екатерина Михайловна, 1980 года рождения, Лицей № 1598, педагог-организатор;
Струкова Татьяна Ивановна, 1959 года рождения, ООО «Булочная Сластена», генеральный директор, депутат СД МО Гольяново;
Туранская Юлия Михайловна, 1976 года рождения ,Лицей № 1598, педагог психолог;
Харитонов Филипп Михайлович, 1992 года рождения, Лицей № 1598, педагог-организатор.

Мунициальный округ Измайлово

Многомандатный избирательный округ № 1

Баринова Мария Сергеевна, 1989 г.р., АО «РЭУ № 24 района Измайлово», инженер по труду;
Белишева Елена Сергеевна, 1969 г.р., ДГП № 52, старшая медсестра;
Гожин Виктор Васильевич, 1953 г.р., лава муниципального округа Измайлово;
Груздева Елена Вячеславна, 1976 г.р., АО «РЭУ № 24 района Измайлово», специалист по снабжению;
Ибрагимова Галия Хайдяровна, 1987 г.р., АО «РЭУ № 24 района Измайлово», бухгалтер;
Кузнецов Дмитрий Анатольевич, 1975 г.р., ООО «Гранд Бизнес Эксперт», консультант;
Мингазеева Таскиря Фаруковна, 1963 г.р., АО «РЭУ № 24 района Измайлово», генеральный директор;
Наконечная Людмила Валерьевна, 1971 г.р., Школа 2094, руководитель ШК № 2;
Никитина Илона Олеговна, 1971 г.р., ДГП № 52 ДЗМ, заведующая филиалом, врач-педиатр;
Новокшонов Павел Викторович, 1990 г.р., ФГБУ «Транспортный комбинат «Россия» управления делами Президента РФ, начальник договорного отдела;
Подымова Наталия Алексеевна, 1971 г.р., АО «РЭУ № 24 района Измайлово», инженер по благоустройству;
Путинцева Ольга Ильинична, 1976 г.р., Школа № 2094, специалист по питанию;
Савкина Вера Алексеевна, 1957 г.р., ООО «РЭУ-Транс», генеральный директор;
Серебрякова Екатерина Юрьевна, 1968г.р., Школа № 2094, секретарь;
Тютина Ирина Сергеевна, 1982 г.р., ООО «УК РЭУ-Транс», бухгалтер;
Чечнева Ирина Александровна, 1975 г.р., ГДГП № 52, старшая медсестра;
Шельпук Надежда Алексеевна, 1973 г.р., Школа № 2094, учитель начальных классов.

Многомандатный избирательный округ № 2

Берестнева Оксана Александровна, 1982 г.р., ТЦСО «Восточное Измайлово», специалист по социальной работе ОПГОИАиП;
Богачёва Людмила Валентиновна, 1955 г.р., пенсионер, депутат СД МО Измайлово в г. Москве;
Галиновская Елена Владимировна, 1979 г.р., Московская городская объединенная детская школа искусств «Измайлово», заместитель директора;
Глушенко Алексей Альбертович, 1989 г.р., ПАО «Ростелеком», руководитель направления Департамента организации эксплуатации сетей абонентского доступа Корпоративного центра;
Головков Александр Иванович, 1973 г.р., ОАО «РЭУ 21 района Измайлова», прораб;
Дементьева Юлия Васильевна, 1982 г.р., ООО «АВРО-БУС»», руководитель отдела продаж;
Демичев Василий Анатольевич, 1977 г.р., ФГБУН Институт космических исследований РАН, заведующий лабораторией;
Дроздов Алексей Владимирович, 1962 г.р., Московская городская объединенная детская школа искусств «Измайлово», документовед;
Корчагина Юлия Павловна, 1990 г.р., Измайловская гимназия № 1508, педагог-организатор;
Максимова Ирина Сергеевна, 1980 г.р., Измайловская гимназия № 1508, заведующая библиотекой;
Меламуд Вадим Эмильевич, 1963 г.р., Измайловская гимназия № 1508, директор, депутат СД МО Измайлово в г.Москве;
Соколова Дарья Валентиновна, 1991 г.р., ТК №21, преподаватель математики;
Фомичёва Ирина Евгеньевна, 1952 г.р., Московская объединённая детская школа искусств «Измайлово», директор, депутат СД МО Измайлово в г. Москве;
Ярцев Роман Игоревич, 1990 г.р., ОАО «РЭУ 21 района Измайлова», инженер.

Многомандатный избирательный округ № 3

Волков Сергей Борисович, 1967 г.р., РОО «Танцевально-спортивный клуб «Ритм», председатель совета, депутат СД МО Измайлово;
Воронцова Ирина Васильева, 1980 г.р., ЦКС «Измайлово», руководитель кружка;
Говоров Юрий Святославович, 1964 г.р., ЦКС «Измайлово», звукооператор;
Жданов Святослав Владимировича, 1995 г.р., домохозяин;
Жданов Сергей Владимирович, 1990 г.р., ООО «Анкор СПА», косметолог по телу;
Иванова Анна Игоревна, 1993 г.р., временно неработающая;
Митряев Денис Эдуардович, 1973 г.р., ЦКС «Измайлово», специалист по кадрам;
Морозова Людмила Николаевна, 1958 г.р., ЦКС «Измайлово», начальник отдела;
Назаренко Василий Александрович, 1978 г.р., ООО «Пьезус», инженер;
Низамов Ильдар Ниязович, 1963 г.р., ГБУ «Жилищник района Измайлово», начальник отдела № 1;
Николаева Лариса Сергеевна, 1946 г.р., ООО «Пайнвиледж», менеджер по социальным программам, депутат Совета депутатов муниципального округа Измайлово в г. Москве;
Попов Александр Валерьевич, 1986 г.р., руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Измайлово ВАО г. Москвы;
Симонов Борис Александрович, 1983 г.р., временно неработающий;
Филиппов Иван Геннадьевич, 1992 г.р., ГБУ «Жилищник района Измайлово», слесарь-сантехник производственного участка №1 по содержанию и эксплуатации жилищного фонда/ЖКХ;
Черноков Сергей Семенович, 1952 г.р., ОАО «РЭУ № 22 района Измайлово»», генеральный директор;
Шевкун Мария Артемовна, 1997 г.р., РГГУ, студент.

Муниципальный округ Косино-Ухтомский

Многомандатный избирательный округ № 1

Аветисова Кристина Игоревна, 1989 года рождения, Школа №2089, педагог дополнительного образования;
Барабанов Павел Владимирович, 1967 года рождения, временно неработающий;
Башлыков Игорь Анатольевич, 1986 года рождения, Московский метрополитен имени В.И. Ленина, юрисконсульт 1 категории;
Белова Ольга Николаевна, 1963 года рождения, Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский» ВАО г. Москвы, психолог отделения социализации семей с детьми с особенностями развития;
Галочкина Елена Владимировна, 1966 года рождения, Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский» ВАО г. Москвы, специалист по работе с семьей отделения дневного пребывания и творческой социализации;
Киселев Григорий Робертович, 1990 года рождения, Школа № 2031, заместитель директора по социализации и воспитанию;
Кондрашина Ирина Константиновна, 1977 года рождения, Спортивно-досуговый центр «Триумф», главный бухгалтер;
Кувшинова Ирина Павловна, 1972 года рождения, Спортивно-досуговый центр «Триумф», руководитель; депутат Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский в г. Москве;
Курбатов Сергей Игоревич, 1991 года рождения, ГБУ г. Москвы «Жилищник района Косино-Ухтомский», мастер;
Кушнарева Галина Владимировна, 1983 года рождения; Московский метрополитен имени В.И. Ленина, электродепо «Братеево», помощник начальника электродепо по управлению персоналом;
Мальцев Дмитрий Леонидович, 1990 года рождения, Школа № 2031, специалист по обеспечению безопасности;
Ногинова Елена Владимировна, 1972 года рождения, Школа № 2031, учитель;
Ноздрина Елена Александровна, 1982 года рождения, Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский, психолог стационарного отделения, депутат Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский в г. Москве;
Осипова Юлия Анатольевна, 1976 года рождения, ООО «СТРОНГ-КАПИТАЛ», главный специалист;
Петрикеева Анна Николаевна, 1955 года рождения, Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский», заведующий отделением социальной диагностики, депутат СД МО Косино-Ухтомский;
Рыбакова Татьяна Михайловна, 1965 года рождения, Спортивно-досуговый центр «Триумф», специалист по кадрам;
Суворова Юлия Геннадьевна, 1984 года рождения, Московский метрополитен имени В.И. Ленина, главный специалист Службы управления персоналом;
Чернышёв Руслан Михайлович, 1970 года рождения, глава муниципального округа Косино-Ухтомский.

Многомандатный избирательный округ № 2

Алексеевская Людмила Григорьевна, 1951 года рождения, пенсионер;
Бондалетов Валерий Викторович, 1963 года рождения, РГСУ, заведующий кафедрой менеджмента и административного управления Факультета управления;
Бондаренко Андрей Григорьевич, 1977 г.р.; временно неработающий;
Власова Светлана Александровна, 1977 года рождения, ГБУ ТЦСО «Вешняки», заведующий отделением дневного пребывания № 3 филиала «Косино-Ухтомский»;
Галиулина Марина Александровна, 1986 года рождения, временно неработающая;
Гордеев Григорий Иванович, 1954 года рождения, пенсионер Федеральной службы безопасности Российской Федерации; депутат СД МО Косино-Ухтомский
Захаркина Ирина Олеговна, 1978 года рождения, ТЦСО «Вешняки», заведующий филиалом «Косино-Ухтомский»;
Захаров Владимир Викторович, 1980 года рождения, ООО «ЭКОЛайн», юрист, депутат Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский в г. Москве;
Захарова Татьяна Сергеевна, 1981 года рождения, временно неработающая;
Иренкова Татьяна Витальевна, 1970 года рождения, Школа № 2036, директор;
Калиновская Татьяна Александровна, 1978 года рождения, ИП Киселев, менеджер;
Кирмикчи Василий Иванович, 1949 года рождения, АНО ВО «Российский новый университет», доцент кафедры философии;
Маркелова Вера Александровна, 1988 года рождения, временно неработающая;
Новоселов Юрий Григорьевич, 1941 года рождения, военный пенсионер;
Переведенков Владимир Анатольевич, 1975 года рождения, военный пенсионер;
Посадкина Лариса Николаевна, 1973 года рождения, ТЦСО «Вешняки», заведующий отделением социального обслуживания на дому филиала «Косино-Ухтомский»;
Резниченко Валентина Николаевна, 1948 года рождения, пенсионер;
Тимохин Владимир Петрович, 1947 года рождения, пенсионер;
Уросаева Олеся Владимировна, 1973 года рождения, Школа № 2036, заместитель директора;
Хрипачева Екатерина Викторовна, 1983 года рождения, Школа № 2036, специалист по кадрам.

Муниципальный округ Метрогородок

Многомандатный избирательный округ № 1

Дубровин Сергей Сергеевич, 1991 года рождения, ФС ОО «Дифэктори Сарл», старший инженер;
Кирюшина Ирина Петровна, 1967 года рождения, ГБУ «Жилищник района Метрогородок», главный инженер;
Ковригина Юлия Романовна, 1965 года рождения, Лицей № 1795 «Лосиноостровский», учитель физики;
Крючкова Марина Александровна, 1984 года рождения, ГБОУ Лицей № 1795 «Лосиноостровский», учитель истории;
Кульгин Дмитрий Юрьевич, 1964 года рождения, ГБУ «Жилищник района Метрогородок», кладовщик;
Лазепный Дмитрий Андреевич, 1971 года рождения, ГБПОУ ТК № 21, заведующий отделением по внебюджетной деятельности;
Леденeва Людмила Степановна, 1966 года рождения, Лицей № 1795 «Лосиноостровский», заместитель директора;
Музякова Людмила Платоновна, 1970 года рождения, ГКУ ЦССВ «Маяк», директор, депутат Совета депутатов муниципального округа Метрогородок;
Петров Игорь Борисович, 1956 года рождения, ГОЧС и ПБ города Москвы, начальник отделения организации оперативного дежурства города Москвы, депутат Совета депутатов муниципального округа Метрогородок;
Раздобаров Николай Дорофеевич, 1958 года рождения, ГБПОУ «Технологический колледж № 21», директор;
Семёнов Владимир Александрович, 1979 года рождения, ООО «Идиллио», коммерческий директор;
Соболев Станислав Викторович, 1986 года рождения, ТК № 21, заведующий отделением по информационным технологиям;
Соломатина Елена Алексеевна, 1967 года рождения, ГБУ «Жилищник района Метрогородок», заместитель руководителя по общим вопросам;
Толкачёва Ирина Владимировна, 1974 года рождения, ГКУ ЦССВ » Маяк», начальник отдела кадров;
Удальцов Николай Александрович, 1945 года рождения, РИК МГРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель исполнительного комитета района Метрогородок;
Филиппова Валентина Валерьевна, 1975 года рождения, ГКУ ЦССВ » Маяк», заместитель директора по воспитательной и социально-правовой работе.

Многомандатный избирательный округ № 2

Баркин Андрей Анатольевич, 1970 года рождения, КПОЦ им. Моссовета, инженер, депутат Совета депутатов муниципального округа Метрогородок;
Беликова Галина Николаевна, 1964 года рождения, ПНИ № 22, шеф — повар;
Корженевский Игорь Борисович, 1956 года рождения, ДЦ № 2 ДЗМ, заведующий филиалом № 3;
Кормилец Мария Эдуардовна, 1949 года рождения, КДЦ № 2 ДЗМ филиал № 3, секретарь;
Костомарова Виктория Викторовна, 1978 года рождения, ГБУ «Жилищник района Метрогородок», специалист 2 категории;
Кузнецов Дмитрий Эдуардович, 1973 года рождения, муниципальный округ Метрогородок, глава муниципального округа, депутат Совета депутатов муниципального округа Метрогородок;
Курган Татьяна Матвеевна, 1952 года рождения, ООО Комплекс — Бар, главный бухгалтер, депутат Совета депутатов муниципального округа Метрогородок;
Лаврухина Татьяна Борисовна, 1960 года рождения, ПНИ № 22, медсестра;
Мецлер Андрей Владимирович, 1976 года рождения, ПНИ № 22, директор;
Наумкина Татьяна Николаевна, 1961 года рождения, Школа № 1246, методист, депутат Совета депутатов муниципального округа Метрогородок;
Никульшина Марина Викторовна, 1974 года рождения, Школа № 1246, воспитатель;
Попов Андрей Владимирович, 1974 года рождения, Клуб «Лицей», директор;
Прудникова Ирина Владимировна, 1975 года рождения, ГБОУ Школа № 1246, учитель — дефектолог;
Сафронова Юлия Александровна, 1987 года рождения, Клуб «Лицей», заместитель директора;
Супонев Сергей Петрович, 1977 года рождения, Клуб «Лицей», заместитель начальника отдела;
Туманова Оксана Фёдоровна, 1981 года рождения, КДЦ № 2 ДЗМ филиал № 3, старшая медсестра.

Муниципальный округ Новогиреево

Многомандатный избирательный округ №1

Аверкиева Марина Александровна 1977 года рождения, ТЦСО «Новогиреево», заместитель директора по социальной работе;
Ветчинникова Ирина Алексеевна 1968 года рождения, ГБУ «Жилищник района Новогиреево», экономист 1-й категории;
Золотарева Ольга Евгеньевна 1963 года рождения, ОСП «Березка» руководитель клубного формирования;
Зыбин Максим Сергеевич 1986 года рождения, ГБУ «Жилищник района Новогиреево» заместитель руководителя по ОДХ;
Ковтун Ольга Алексеевна 1967 года рождения, ОСП»Березка», администратор;
Лысикова Людмила Ивановна 1950 года рождения, пенсионерка;
Лопухина Мария Вадимовна 1977 года рождения, ГКБ им.Е.О.Мухина, заведующая отделением функциональной диагностики;
Мазилова Татьяна Александровна 1959 года рождения, кинотеатр «Березка», директор;
Махмутова Надежда Закировна 1948 года рождения, пенсионерка;
Никитин Максим Николаевич 1983 года рождения, индивидуальный предприниматель;
Шакин Олег Юрьевич 1985 года рождения, МФЦ, руководитель;
Шмакова Лидия Ивановна 1947 года рождения, пенсионерка.

Многомандатный избирательный округ № 2

 Антипов Антон Геннадьевич 1999 года рождения, «ИП Нестеров», специалист по хозяйственной деятельности;
Белова Кристина Алексеевна 1998 года рождения, ГЦентр досуга и спорта «Новогиреево», инструктор по спорту;
Белогривцева Анастасия Игоревна 1984, ГБУ «Жилищник района Новогиреево»», начальник отдела кадров;
Боринец Вера Егоровна 1962 года рождения, Школа № 2093 им. Савельева, воспитатель;
Борисов Владимир Игоревич 1988 года рождения, Центр досуга и спорта «Новогиреево», руководителя;
Бубнов Борис Олегович 1995 года рождения, Центр досуга и спорта «Новогиреево», специалист по вычислительной технике;
Велькин Юрий Николаевич 1976 года рождения, ПромгражданПроект-1, начальник участка;
Егоров Александр Александрович 1983 года рождения, ГБУ «Жилищник района Новогиреево», начальник отдела;
Егорова Людмила Владимировна 1951 года рождения, пенсионерка.
Змиева Кира Анатольевна  1984 года рождения, ООО «Гуд Ресторанс», Генеральный директор;
Капинская Анастасия Владимировна 1996 года рождения, студентка;
Лепендин Евгений Юрьевич 1994 года рождения, ГКУ ИС «Новогиреево», юрисконсульт;
Ляпин Евгений Владимирович 1989 года рождения, Центр досуга и спорта «Новогиреево, заместитель руководителя;
Новикова Людмила Юрьевна 1956 года рождения, ЦБС ВАО, библиотека № 95, заведующая;
Обыденков Юрий Николаевич 1987 года рождения, временно неработающий;
Рой Игорь Сергеевич 1997 года рождения, ГБУ города Москвы «Центр досуга и спорта «Новогиреево», специалист по работе с молодёжью.

Многомандатный избирательный округ № 3

Головин Николай Алексеевич 1975 года рождения, ТЦСО «Новогиреево», заместитель директора по общим вопросам;
Дмитриева Марина Юрьевна  1969 года рождения, ТЦСО «Новогиреево», заведующая отделением социальной помощи семье и детям;
Ефименко Ольга Степановна 1955 года рождения, пенсионерка;
Змиев Николай Максимович 1990 года рождения, ООО «Гуд ресторантс», коммерческий директор;
Капто Оксана Владимировна  1973 года рождения, ГКБ им. Мухина, заместитель главного врача по поликлинической работе;
Кубарева Оксана Александровна 1969 года рождения, ГБУ «Жилищник района Новогиреево», инженер;
Курчик Никит Владимирович 1987 года рождения, ООО «ПЕРИ», менеджер по продажам;
Лебедев Михаил Викторович 1986 года рождения, Школа № 2093 им. Савельева, директор;
Лукьянов Максим Евгеньевич 1993 года рождения, Аппарат совета депутатов района Новогиреево, водитель;
Новлянцева Анна Ивановна 1963 года рождения, ГБУ «Жилищник района Новогиреево», специалист;
Руснак Владислав Дорел 1993 года рождения, АО «ГОКБ Прожектор», испытатель;
Тюляев Михаил Александрович 1998 года рождения, студент;
Цветкова Елена Борисовна 1966 года рождения, ГБУ «Жилищник района Новогиреево», ведущий специалист;
Чикунов Владимир Михайлович  1953 года рождения, глава муниципального округа Новогиреево;
Шувалова Екатерина Алексеевна 1987 года рождения, ГБУ «Жилищник района Новогиреево», специалист второй категории.

Муниципальный округ Новокосино

Многомандатный избирательный округ № 1

Барабанщиков Геннадий Тихонович, 1942 года рождения, пенсионер;
Билялов Ансар Раисович, 1997 года рождения, студент 2-го курса ФГБОУВО «Государственный университет управления»;
Гандеров Константин Валерьевич, 1973 года рождения, «Московская коллегия адвокатов «Межрегион», адвокат;
Ермаков Владислав Александрович, 1974 года рождения, ООО «Компания АРМАНТ», электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
Забавина Ирина Евгеньевна, 1983 года рождения, Гимназия № 1925, учитель английского языка;
Кретов Алексей Витальевич, 1972 года рождения, ГКУ «Инженерная служба района Новокосино», и.о. руководителя;
Кудряшова Наталья Петровна, 1963 года рождения, пенсионер;
Милосердова Татьяна Аркадьевна, 1956 года рождения, пенсионер;
Никитин Андрей Львович, 1988 года рождения, ИП Никитина Т.А., бухгалтер;
Палферова Елена Александровна, 1964 года рождения, Городская поликлиника № 66, главный врач;
Петрова Евгения Анатольевна, 1949 года рождения, пенсионер;
Петросян Генрих Григорьевич, 1944 года рождения, пенсионер;
Садекова Рания Анвяровна, 1989 года рождения, ГБУ г. Москвы «Центр творчества, досуга и спорта Новокосино «Родник», делопроизводитель;
Семенова Светлана Вячеславовна, 1967 года рождения, ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино», заведующий отделением дневного пребывания несовершеннолетних;
Ткач Ада Александровна, 1966 года рождения, ООО КФХ «Активы», директор;
Фролов Константин Александрович, 1987 года рождения, Школа № 2128 «Энергия», директор;
Хаярова Альфия Абдулхаевна, 1974 года рождения, Гимназия № 1925, заместитель директора по УВР;
Шумилов Сергей Владимирович, 1981 года рождения, руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Новокосино, депутат СД МО Новокосино;
Южакова Ирина Александровна, 1983 года рождения, ИП Мартынова Т.В., специалист по организации изучения английского языка.

Многомандатный избирательный округ № 2

Анохина Елена Владимировна, 1982 года рождения, ГБУ «Жилищник района Новокосино», заместитель начальника отдела кадров;
Бабурина Валентина Александровна, 1959 года рождения, пенсионер;
Буркова Екатерина Вячеславовна, 1981 года рождения, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17 «Журавлик», музыкальный руководитель, депутат СД МО Новокосино;
Воронина Татьяна Васильевна, 1972 года рождения, ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино», заведующий филиалом;
Горохов Александр Викторович, 1946 года рождения, ООО «МС Системы Энергетика», начальник сервисного отдела телекоммуникационных средств;
Горячева Лариса Владимировна, 1958 года рождения, Школа № 2128 «Энергия», старший воспитатель, депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино;
Девятаев Виталий Викторович, 1990 года рождения, временно неработающий;
Зотова Ольга Викторовна, 1962 года рождения, Гимназия № 1925, заместитель директора по УВР;
Кузнецов Дмитрий Николаевич, 1959 года рождения, ООО «Компания АРМАНТ», начальник АХО;
Морозова Ирина Юрьевна, 1963 года рождения, ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино», заведующий отделением социального обслуживания на дому;
Мятликова Наталья Владимировна, 1976 года рождения, ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино», специалист по социальной работе;
Рябова Антонина Петровна, 1954 года рождения, Центр творчества, досуга и спорта Новокосино «Родник», руководитель;
Соломатина Ирина Михайловна, 1973 года рождения, пенсионер;
Устинова Мария Андреевна, 1990 года рождения, Гимназия № 1925, учитель по физической культуре;
Хаернасова Рафиса Абзалтдиновна, 1966 года рождения, временно неработающая;
Хужахметов Марат Радикович, 1997 года рождения, студент 2-го курса ФГБОУВО «Московский технологический университет» Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем МИРЭА;
Шилин Михаил Алексеевич, 1987 года рождения, Школа № 2128″ Энергия», учитель музыки;
Юдин Олег Станиславович, 1962 года рождения, ООО НПП «Метротехника», директор;
Яушев Алексей Васильевич, 1983 года рождения, индивидуальный предприниматель.

Многомандатный избирательный округ № 3

Борисова Наталия Арнольдовна, 1967 года рождения, руководитель МФЦ района Новокосино, депутат Совета депутатов муниципального округа Восточное;
Бубенцов Александр Иванович, 1951 года рождения, пенсионер;
Васильева Ирина Николаевна, 1959 года рождения, ГБУ «Жилищник района Новокосино», заместитель руководителя по общим вопросам;
Виноградова Светлана Сергеевна, 1972 года рождения, Гимназия № 1591, учитель русского языка и литературы;
Воронов Арсений Николаевич, 1993 года рождения, студент 4-го курса Московского финансово-юридического университета МФЮА;
Гусева Анна Федотовна, 1960 года рождения, пенсионер;
Давыдов Олег Петрович, 1965 года рождения, ГБУ «Ритуал», территориальное отделение ритуального обслуживания № 2, заместитель начальника;
Добуляк Людмила Михайловна, 1958 года рождения, Городская поликлиника № 66, заведующая филиалом, депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино;
Заозерский Сергей Сергеевич, 1981 года рождения, индивидуальный предприниматель;
Кузьменко Игорь Олегович, 1990 года рождения, временно неработающий;
Пантюхин Игорь Сергеевич, 1990 года рождения, временно неработающий;
Рубцова Лидия Петровна, 1957 года рождения, пенсионер;
Савельева Ирина Николаевна, 1974 года рождения, ГБУ «Жилищник района Новокосино», начальник отдела кадров;
Сайфина Алсу Гаяровна, 1968 года рождения, Городская поликлиника № 66, заведующий хозяйством;
Саулин Максим Олегович, 1978 года рождения, Центр творчества, досуга и спорта «Родник», заведующий хозяйством;
Смирнов Андрей Борисович, 1949 года рождения, пенсионер;
Федоренко Наталья Владимировна, 1976 года рождения, ЗАО «Вальсар», администратор торгового отдела;
Чурикова Людмила Александровна, 1933 года рождения, пенсионер;
Шмидт Екатерина Николаевна, 1986 года рождения, ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино», специалист по социальной работе.

Муниципальный округ Перово

Многомандатный избирательный округ № 1

Аксенов Денис Сергеевич, 1986 года рождения, ГБУ «Жилищник района Перово», инженер по благоустройству дворовых территорий 1 категории;
Алейникова Елена Олеговна, 1969 года рождения, ООО Московский прожекторный завод, директор по снабжению и логистике;
Богословский Владимир Юрьевич, 1991 года рождения, АО «Торговый Дом Эстиваль», заместитель генерального директора;
Бондаренко Валентина Евгеньевна, 1989 года рождения, НП содействия развитию государственно-общественному управлению в образовании «Доверие. Партнерство. Право», юрист;
Варламова Юлия Андреевна, 1984 года рождения, аппарат Совета депутатов муниципального округа Перово, консультант по кадровым вопросам;
Власов Роман Сергеевич, 1987 года рождения, ООО «АРС МОСПРОМСТРОЙ», водитель отдела управления персоналом и социально-бытового обеспечения;
Гаврютенков Владимир Константинович, 1940 года рождения, пенсионер;
Демусенко Игорь Викторович, 1972 года рождения, ГБУ «Жилищник района Перово», инженер по эксплуатации отдела по содержанию и благоустройству дворовых территорий;
Емельяненко Григорий Владимирович, 1979 года рождения, Школа № 2126 «Перово», специалист по обеспечению безопасности;
Корольков Андрей Борисович, 1956 года рождения, ООО «Московский Прожекторный завод», ведущий инженер по надзору за грузоподъемными кранами;
Космынин Алексей Иванович, 1977 года рождения, глава муниципального округа Перово;
Кузнецов Владимир Владимирович, 1958 года рождения, ООО «Московский Прожекторный Завод», инженер-эколог;
Кузнецов Сергей Сергеевич, 1986 года рождения, ООО «Масл Фактори», водитель;
Кузьмин Владимир Евгеньевич, 1986 года рождения, ГБУ «Жилищник района Перово», заместитель руководителя по общим вопросам;
Осадченко Лариса Николаевна, 1985 года рождения, домохозяйка;
Тюрин Андрей Викторович, 1968 года рождения, «Общественный центр имени Моссовета», исполняющий обязанности директора, депутат Совета депутатов муниципального округа Перово;
Черкашов Вадим Борисович, 1963 года рождения, ООО «Московский Прожекторный Завод», инженер по технике безопасности и противопожарной безопасности;
Чумаков Андрей Владимирович, 1974 года рождения, ООО Московский прожекторный завод, главный инженер;
Шульц Гульшат Мигдятовна, 1978 года рождения, ПАО «Детский мир», координатор рекламных проектов;
Эллебрант Ольга Андреевна, 1987 года рождения, домохозяйка;
Яковлев Алексей Сергеевич, 1997 года рождения, Московский государственный университет путей сообщения, студент.

Многомандатный избирательный округ № 2

Безотосная Полина Валентиновна, 1976 года рождения, РОО «Семейный клуб «Перово», педагог-психолог;
Бурмистров Андрей Сергеевич, 1987 года рождения, ГКУ «Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства ВАО», ведущий аудитор;
Гарсков Андрей Леонидович, 1971 года рождения, ООО «ТЕКТУС.ИТ», администратор по сопровождению проектов;
Гарскова Екатерина Андреевна, 1984 года рождения, ТЦСО «Новогиреево» филиал «Перовский», специалист по работе с семьей отделения социальной помощи семье и детям;
Глухова Ирина Леонидовна, 1967 года рождения, ТЦСО «Новогиреево» филиал «Перовский», психолог отделения реабилитации детей и подростков инвалидов;
Гришаков Михаил Михайлович, 1964 года рождения, инвалид;
Донцов Никита Вадимович, 1997 года рождения, ООО «МонтажПрофиОпт», специалист по связям с общественностью;
Звягина Галина Анатольевна, 1963 года рождения, пенсионер;
Зимин Павел Игоревич, 1977 года рождения, Стоматологическая поликлиника № 22, главный врач;
Зотов Николай Борисович, 1969 года рождения, индивидуальный предприниматель.
Коженков Лев Владиславович, 1995 года рождения, Детско-молодежный центр «Перово», специалист по работе с молодёжью;
Козленко Григорий Борисович, 1972 года рождения, Детско-молодежный центр «Перово», руководитель;
Кряжевская Ираида Сергеевна, 1958 года рождения, МОО «Ветеранов войны, труда, военной и государственной службы и пенсионеров района Перово», председатель;
Лазовская Екатерина Германовна, 1989 года рождения, ТЦСО «Новогиреево», заведующая отделением социальной реабилитации детей и подростков-инвалидов филиала «Перовский»;
Марченко Надежда Владимировна, 1969 года рождения, Стоматологическая поликлиника № 22, заведующий отделением терапевтической стоматологии — врач стоматолог-терапевт;
Патрушева Ольга Владимировна, 1960 года рождения, Стоматологическая поликлиника № 22, заместитель главного врача по медицинской части;
Плаксина Мария Сергеевна, 1992 года рождения, ГБУ города Москвы «Детско-молодежный центр Перово», специалист по работе с молодежью;
Русакова Анастасия Андреевна, 1997 года рождения, Московский государственный университет путей сообщения, студент;
Токарский Денис Иосифович, 1976 года рождения, ГАУЗ города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 22 ДЗМ г. Москвы», заведующий отделением терапевтической стоматологии — врач-стоматолог-терапевт;
Шашкова Екатерина Игоревна, 1991 года рождения, домохозяйка.

Многомандатный избирательный округ № 3

Архипкина Татьяна Рахимовна, 1968 года рождения, РОО «Семейный клуб «Перово», специалист по кадрам;
Блажиевская Ирина Михайловна, 1959 года рождения, Городская поликлиника № 69 , заведующий отделением ультразвуковой диагностики;
Большакова Елена Николаевна, 1984 года рождения, Городская поликлиника № 69, медицинская сестра;
Гришкина Валентина Нинельевна, 1948 года рождения, МГРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель районного исполкома, депутат Совета депутатов муниципального округа Перово;
Гришкина Наталья Николаевна, 1976 года рождения, ООО «ТЕХТЕКСТИЛЬ», специалист группы учета;
Жукова Татьяна Александровна, 1952 года рождения, пенсионер;
Киселева Наталья Викторовна, 1960 года рождения, пенсионер;
Ключник Татьяна Юрьевна, 1963 года рождения, городская поликлиника № 69, старшая медицинская сестра отделения эндокринологии;
Маричева Зейтуна, 1947 года рождения, ООО «Московский Прожекторный Завод», начальник бюро отдела технической документации;
Митрохина Татьяна Владимировна, 1960 года рождения, ООО «Перовское ремонтно-строительное предприятие -1», начальник ПТО;
Петелин Юрий Николаевич, 1959 года рождения, ООО «Московский Прожекторный Завод», начальник отдела кадров, депутат СД МО Перово;
Полевик Елена Васильевна, 1958 года рождения, пенсионер;
Пономарев Алексей Анатольевич, 1988 года рождения, ООО «Перовское ремонтно-строительное предприятие -1», механик;
Соловьева Алеся Олеговна, 1988 года рождения, ООО «Московский Прожекторный Завод», менеджер отдела по работе с персоналом;
Страхова Юлия Валерьевна, 1984 года рождения, ООО «Джиронимо», менеджер;
Стриженов Константин Евгеньевич, 1973 года рождения, ООО «УСПЕХ-БАЗИС-С», генеральный директор;
Шаклычева-Компанец Елена Олеговна, 1963 года рождения, Городская поликлиника № 69, главный врач;
Яковлева Татьяна Владимировна, 1972 года рождения, РОО «Семейный клуб «Перово», председатель.

Муниципальный округ Преображенское

Многомандатный избирательный округ № 1

Асеева Ирина Викторовна, 1962 года рождения; ТЦСО «Сокольники» филиал «Преображенское», заведующий филиалом «Преображенское», депутат СД МО Преображенское;
Богданов Дмитрий Игоревич, 1984 года рождения; ООО «УК Преображенское», начальник отдела ПТО;
Болотова Раиса Алексеевна, 1956 года рождения; пенсионерка, депутат Совета депутатов муниципального округа Преображенское в г. Москве;
Ващенко Яков Алексеевич, 1976 года рождения; ГБУ «Жилищник», начальник службы;
Горбов Борис Геннадиевич, 1981 года рождения; Центр дополнительного образования детей «Черкизовский парк»», методист;
Грачева Наталья Николаевна, 1979 года рождения; Центр по работе с населением «Преображенец», начальник отдела;
Еремеев Валерий Моисеевич, 1965 года рождения, ЗАО «МастерОк», главный инженер;
Иноземцева Надежда Игоревна, 1960 года рождения, глава муниципального округа Преображенское;
Казакова Инна Владимирович, 1971 года рождения; Гимназия № 1799 «Экополис», директор;
Калинин Константин Игоревич, 1974 года рождения; ООО «Центр развития городского парковочного пространства», руководитель отдела по работе с обращениями;
Керцелли Надежда Сергеевна, 1989 года рождения; Центр по работе с населением «Преображенец», заместитель руководителя;
Краюшина Любовь Михайловна, 1977 года рождения; ТЦСО «Сокольники» филиал «Преображенское», заведующий отделением социального обслуживания на дому № 18;
Кузнецов Максим Владимирович, 1996 года рождения; Центр по работе с населением “Преображенец”, инструктор по спорту;
Мустафин Марат Махсутович, 1987 года рождения; «ООО» КОМПАНИЯ «РЕНИС-АВТО»», руководитель отдела логистики;
Мысин Иван Юрьевич, 1983 года рождения; Досуговый центр «Богородское», заместитель руководителя;
Сафонов Иван Александровича, 1981 года рождения; ООО «Автопартнер», генеральный директор;
Свищева Татьяна Юрьевна, 1983 года рождения; ТЦСО «Сокольники» филиал «Преображенское», заведующий отделением социальной помощи семье и детям филиала «Преображенское»;
Скворцов Николай Вячеславович, 1981 года рождения; ООО «ФПК Сатори», начальник отдела;
Фирфаров Константин Владимирович, 1963 года рождения; Стоматологическая поликлиника № 56, главный врач.

Многомандатный избирательный округ № 2

Александрова Ольга Владимировна, 1977 года рождения; Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский», заместитель директора;
Анисимова Ольга Владимировна, 1980 года рождения; ООО «УК ЮНИ-ДОМ», юрисконсульт;
Богатырев Сергей Александрович, 1993 года рождения; ПАО «Аэрофлот», ведущий инженер-технолог;
Гладышев Вадим Борисович, 1974 года рождения; ООО «Букет-627», заместитель генерального директора;
Горемыкин Игорь Борисович, 1977 года рождения; ГАЧЗ СП56 ДЗН, заместитель главного врача;
Дмитриев Сергей Геннадьевич, 1972 года рождения; ГБУ «Жилищник района Преображенское» старший механик;
Ерехинский Вячеслав Валерьевич, 1980 года рождения; ООО «Стандарт Авто», генеральный директор;
Иванов Денис Кириллович, 1990 года рождения; ГБУ «Жилищник района Преображенское «, начальник участка;
Киселёв Артем Владимирович, 1979 года рождения; ООО «Центр развития Московского парковочного пространства», генеральный директор, депутат СД МО Преображенское в г. Москве
Кобзарь Светлана Николаевна, 1975 года рождения; ТСЖ «Император», юрист;
Коминова Елена Борисовна, 1969 года рождения; Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский»», директор; депутат СД МО Преображенское в г. Москве;
Лаврентьева Марина Валентиновна, 1983 года рождения; Школа № 1799 «Экополис», педагог-психолог;
Линская Лилия Александровна, 1991 года рождения; ООО «Автофорум», менеджер по персоналу;
Маякова Екатерина Владимировна, 1981 года рождения; ГБУ «Жилищник района Преображенское», заместитель руководителя по финансово-экономической деятельности;
Монахова Жанна Олеговна, 1948 года рождения; пенсионерка; депутат Совета депутатов муниципального округа Преображенское в г. Москве;
Пищулин Александр Евгеньевич, 1975 года рождения; ООО «МД», управляющий недвижимостью;
Сафонов Владимир Александрович, 1974 года рождения; ФГБУН Ордена Ленина и Ордена Октябрьской Революции Институте геохимии и аналитической химии им. И.Вернадского Российской академии наук, ведущий научный сотрудник;
Сигаев Алексей Валерьевич, 1968 года рождения; ООО «УК ЮНИ-ДОМ», инженер управление и эксплуатация жилого фонда;
Сычева Дарья Владимировна, 1986 года рождения; ГКУ «Инженерная служба района Преображенское», экономист;
Тимохова Ольга Рудольфовна, 1971 года рождения, домохозяйка.

Муниципальный округ Северное Измайлово

Многомандатный избирательный округ № 1

Аданюк Владимир Владимирович, 1977 года рождения, временно безработный;
Бекасов Александр Валентинович, 1958 года рождения, Досуговый центр «Юность», руководитель клубного формирования Семейный клуб «Мы вместе»;
Карлов Денис Александрович, 1986 года рождения, ЧУ-ОДПО «Академия АСМАП», заместитель директора;
Киреева Анжела Фейзуллаховна, 1978 года рождения, ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово», ведущий инженер;
Лобов Алексей Борисович, 1966 года рождения, Досуговый центр «Юность», руководитель кружка;
Макарова Юлия Олеговна, 1985 года рождения, ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово, заместитель руководителя по общим вопросам;
Малинина Елена Михайловна, 1987 года рождения, временно безработный;
Марфин Андрей Вячеславович, 1968 года рождения, ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Северное Измайлово», заведующий филиалом;
Недятько Юлия Владимировна, 1955 года рождения, Аппарат совета депутатов района Северное Измайлово, главный специалист по общим и кадровым вопросам;
Попова Юлия Александровна, 1982 года рождения, ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово, руководитель;
Семеонова Екатерина Михайловна, 1980 года рождения, ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово», начальник ПТО по содержанию и текущему ремонту МКД;
Сергеев Александр Иванович, 1961 года рождения, УВД по ВАО Главного управления МВД России по г. Москве, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка);
Сулейманов Джафар Абдулхаписович, 1985 года рождения, ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово», заместитель начальника ПТО по содержанию и текущему ремонту МКД;
Шайкина Людмила Львовна, 1968 года рождения, ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово», заместитель руководителя.

Многомандатный избирательный округ № 2

Бабидорич Татьяна Васильевна, 1998 года рождения, безработная;
Билецкий Олег Михайлович, 1966 года рождения, пенсионер;
Бодрова Елена Борисовна, 1979 года рождения, аппарат совета депутатов района Северное Измайлово, руководитель;
Браматкина Алла Анатольевна, 1954 года рождения, Гимназия № 1563, старший методист;
Карелина Анна Борисовна, 1983 года рождения, Аппарат совета депутатов района Северное Измайлово, бухгалтер-главный специалист;
Качнова Татьяна Григорьевна, 1962 года рождения, управа района Северное Измайлово г. Москвы, начальник отдела по работе с населением;
Козьмина Ольга Владимировна, 1967 года рождения, ТЦСО «Восточное Измайлово», социальный работник в отделе социального обслуживания.
Куршин Виктор Георгиевич, 1963 года рождения, временно безработный;
Макеева Елена Георгиевна, 1962 года рождения, Школа № 356 им. Н.З. Коляды, инструктор физической культуры;
Маркова Екатерина Николаевна, 1976 года рождения., Гимназия № 2200, директор;
Пирожков Евгений Васильевич, 1969 года рождения, НИИ ФХБ им. А.Н. Белосерского МГУ, лаборант;
Плесняков Андрей Викторович, 1987 года рождения, ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово», старший техник;
Рунтов Иван Иванович, 1988 года рождения, временно безработный;
Солонина Таисия Васильевна, 1982 года рождения, управа района Северное Измайлово г. Москвы, советник комиссии по делам несовершеннолетних;
Твердов Сергей Евгеньевич, 1966 года рождения, управа района Северное Измайлово г. Москвы, советник организационного сектора;
Ус Мария Герольдовна, 1967 года рождения, Досуговый Центр «Юность», руководитель кружка;
Шмагина Дарья Олеговна, 1991 года рождения, безработная.

Многомандатный избирательный округ № 3

Банчукова Татьяна Алексеевна, 1954 года рождения, Гимназия № 1748 «Вертикаль», директор;
Батунова Наталия Михайловна, 1967 года рождения, Школа № 356 им. Н.З. Коляды, воспитатель;
Бекина Светлана Николаевна, 1975 года рождения, Школа № 356 им. Н.З. Коляды, инструктор физической культуры;
Глушенко Татьяна Николаевна, 1969 года рождения, ТЦСО «Восточное Измайлово», социальный работник в отделе социального обслуживания.
Егоров Сергей Сергеевич, 1985 года рождения, Школа № 356 им. Н.З. Коляды, директор;
Жуков Виктор Дмитриевич, 1945 года рождения, пенсионер;
Захарова Екатерина Сергеевна, 1990 года рождения, АНО ДО «Центр творческого развития детей и подростков «Золотой ключик», генеральный директор;
Исмайлова Ирина Михайловна, 1978 года рождения, Досуговый центр «Юность», заместитель руководителя;
Куршина Ольга Юрьевна, 1963 года рождения, Досуговый центр «Юность», специалист по кадрам;
Месячук Александра Александровна, 1993 года рождения, Клуб «Современник», специалист по связям с общественностью;
Рунтова Светлана Александровна, 1991 года рождения, Досуговый центр «Юность», начальник досугового отдела;
Спирин Алексей Владимирович, 1966 года рождения, ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово», старший техник;
Спирина Елена Викторовна, 1974 года рождения, временно безработная;
Халтурина Екатерина Николаевна, 1985 года рождения, ТЦСО «Восточное Измайлово, социальный работник в отделе социального обслуживания;
Ягубянц Артур Владимирович, 1986 года рождения, ООО «АРТПЛАННЕР», генеральный директор;
Якусик Виктор Васильевич, 1989 года рождения, ЦФКиС ВАО г. Москвы, методист-инструктор.

Муниципальный округ Соколиная гора

Многомандатный избирательный округ № 1

Аркатов Павел Алексеевич, 1981 года рождения, Московский Политехнический Университет, начальник управления по воспитательной и социальной работе;
Васильев Максим Вячеславович, 1975 года рождения, ГКБ им. И.Ф. Иноземцева, заведующий 2 хирургическим отделением, врач-хирург;
Веселова Татьяна Анатольевна, 1964 года рождения, Лицей № 249 «Соколиная гора», музыкальный руководитель;
Залеева Лиана Махмутовна, 1974 года рождения, временно не работает;
Крутина Елена Васильевна, 1976 года рождения, Московский Политехнический Университет, доцент;
Митичкин Александр Евгеньевич, 1959 года рождения, Городская клиническая больница им. И.Ф. Иноземцева, главный врач;
Мельников Георгий Павлович, 1946 года рождения, Городская клиническая больница им. И.Ф. Иноземцева, заведующий отделением гипербарической оксигенации, врач-терапевт;
Николаенко Андрей Владимирович, 1978 года рождения, Московский Политехнический Университет, ректор, депутат СД МО Соколиная гора;
Павлюченко Наталья Анатольевна, 1974 года рождения, Лицей № 429 «Соколиная гора» ДЗ № 306, воспитатель;
Плаксина Анна Александровна, 1991 года рождения, Московский Политехнический Университет, начальник отдела кадров;
Скворцов Михаил Алексеевич, 1951 года рождения, АО «НПЦ газотурбостроения «Салют»», директор по производству, депутат СД МО Соколиная гора; Соколиная гора;
Тихонова Ольга Викторовна, 1967 года рождения, Лицей № 429 «Соколиная гора», заместитель директора по дошкольному образованию;
Турлаков Дмитрий Геннадьевич, 1993 года рождения, Профсоюзная организация Университета Машиностроения, заместитель председателя;
Шилова Александра Дмитриевна, 1993 года рождения, Московский Политехнический Университет, заместитель начальника центра профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Многомандатный избирательный округ № 2

Алиев Мурад Магомедович, 1976 года рождения, ПАО «Московский инструментальный завод», начальник группы информационных технологий.
Андрюкова Дина Игоревна, 1967 года рождения, Школа № 1947, учитель;
Богомолова Алена Васильевна, 1992 года рождения, МФЦ района Соколиная гора города Москвы, ведущий специалист;
Глухова Татьяна Евгеньевна, 1961 года рождения, контролер ОТК;
Голованова Лариса Евгеньевна, 1951 года рождения, Школа № 1947, директор, депутат СД МО Соколиная гора;
Журавлёва Галина Яковлевна, 1963 года рождения, Лицей № 429 «Соколиная гора» города Москвы, социальный педагог, депутат СД МО Соколиная гора;
Карпухин Сергей Дмитриевич, 1962 года рождения, Московский Политехнический Университет, доцент, депутат СД МО Соколиная гора;
Коробанова Надежда Владимировна, 1957 года рождения, пенсионер;
Мелехов Иван Александрович, 1982 года рождения, МФЦ района Соколиная гора города Москвы, руководитель филиала;
Огородов Сергей Сергеевич, 1960 года рождения, ПАО «Московский инструментальный завод», советник генерального директора;
Соколова Алена Александровна, 1990 года рождения, МФЦ района Соколиная гора города Москвы, ведущий специалист;
Старкова Анастасия Андреевна, 1991 года рождения, МФЦ района Соколиная гора города Москвы, ведущий специалист;
Тихонова Лариса Вадимовна, 1971 года рождения, Школа № 1947, заместитель директора;
Терехова Ольга Викторовна, 1958 года рождения, пенсионер;
Шароборова Юлия Дмитриевна, 1971 года рождения, Школа № 1947, заместитель директора.

Многомандатный избирательный округ № 3

Вагабова Ларита Махмутовна, 1973 года рождения, ГКУ ИС района Соколиная гора, заместитель руководителя;
Зинакова Светлана Григорьевна, 1961 года рождения, Лицей № 429 «Соколиная гора», руководитель структурного подразделения № 647;
Куликов Павел Вячеславович, 1961 года рождения, ОПОП района Соколиная гора ВАО гор. Москвы, председатель совета;
Купченко Людмила Анатольевна, 1964 года рождения, ИКБ № 2 ДЗМ отделение реанимации и интенсивной терапии, старшая медицинская сестра;
Мещангин Владислав Иванович, 1960 года рождения, Международный фонд славянской письменности и культуры, вице-президент;
Прохоров Николай Алексеевич, 1961 года рождения, глава Муниципального округа Соколиная гора;
Прохорова Наталья Александровна, 1966 года рождения, ИКБ № 2 ДЗМ, заведующая приёмным отделением, врач-инфекционист;
Пьянков Алексей Сергеевич, 1978 года рождения, ГКУ района Соколиная гора, руководитель;
Писчасов Сергей Викторович, 1982 года рождения, Городская клиническая больница им. И.Ф. Иноземцева, заведующий отделением, врач-инфекционист.
Роженцова Светлана Александровна, 1967 года рождения, Лицей № 429 «Соколиная гора», учитель;
Тимофеевская Мария Сергеевна, 1970 года рождения, Адвокатская палата гор. Москвы, Межрегиональная коллегия адвокатов гор. Москвы, адвокат;
Толстов Александр Викторович, 1979 года рождения, ГБУ «Жилищник района Соколиная гора», заместитель руководителя по общим вопросам;
Ченцов Владимир Борисович, 1956 года рождения, ИКБ № 2 ДЗМ, заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии;
Чернышев Дмитрий Владимирович, 1979 года рождения, ИКБ № 2 ДЗМ, отделение реанимации и интенсивной терапии, анестезиолог-реаниматолог;
Черней Юрий, 1991 года рождения, Лицей № 429, педагог.

Муниципальный округ Сокольники

Многомандатный избирательный округ № 1

Артемьева Наталья Алексеевна, 1965 года рождения, ТЦСО «Сокольники», социальный работник;
Васильева Лариса Викторовна, 1970 года рождения, Московская Федерация профсоюзов, уполномоченный МФП по Восточному административному округу г. Москвы;
Гребенькова Екатерина Андреевна, 1974 года рождения, ГБУ ТЦСО «Сокольники», социальный работник;
Гришаков Артем Михайлович, 1991 года рождения, работающего в АО «НПП «ПУЛЬСАР», начальник группы;
Гузаева Наталья Александровна, 1966 года рождения, РОО «Дом Молодёжи «Сокольники», учитель-дефектолог;
Гусев Александр Витальевич, 1983 года рождения, ГБУЗ «ГКБ им. братьев Бахрушиных ДЗМ г. Москвы» заместитель главного врача больницы по медицинской части (поликлиническому разделу работы);
Комарков Леонид Александрович, 1978 года рождения, ГБУ Г. Москвы «Жилищник района Сокольники», экономист 1 категории;
Косарева Светлана Васильевна, 1947 года рождения, пенсионер;
Мурзаева Юлия Равиловна, 1975 года рождения, Прогимназия № 1752 в Сокольниках, учитель;
Луковников Андрей Евгеньевич, 1974 года рождения, Школа с углубленным изучением английского языка №1282, заместитель директора по управлению ресурсами;
Попова Лариса Геннадиевна, 1962 года рождения, ТЦСО «Сокольники», социальный работник;
Сентяев Владимир Прокопьевич, 1963 года рождения, Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова», ведущий инженер, депутат СД МО Сокольники;
Сидорова Ирина Алексеевна, 1959 года рождения, РОО «Дом Молодёжи «Сокольники», главный бухгалтер;
Сосина Елена Анатольевна, 1969 года рождения, Прогимназия № 1752 в Сокольниках, учитель;
Рябинина Ирина Герольдовна, 1958 года рождения, Прогимназия № 1752 в Сокольниках, директор;
Трушлякова Ольга Алексеевна, 1956 года рождения, Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова», педагог-библиотекарь;
Уткина Татьяна Евгеньевна, 1959 года рождения, РОО «Дом Молодёжи «Сокольники», директор;
Холодницкая Оксана Борисовнва, 1971 года рождения, ТЦСО Сокольники, заместитель директора;
Шипилова Елена Анатольевна, 1972 года рождения, Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова», учитель начальных классов.

Многомандатный избирательный округ № 2

Агеенко Тимофей Юрьевич, 1987 года рождения, ГБУЗ «ГКБ им. братьев Бахрушиных ДЗМ г. Москвы», заместитель главного врача по общим вопросам;
Алдошин Юрий Михайлович, 1962 года рождения, ООО «ГРАТИС», заместитель генерального директора;
Анисимова Мария Сергеевна, 1985 года рождения, ОАО «РЖД», экономист I категории;
Архангельская Марина Мстиславовна, 1969 года рождения, ИФХЭ РАН им. А.Н. Фрумкина, инженер;
Афанасенков Андрей Леонидович, 1981 года рождения, ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет», доцент кафедры спортивных дисциплин и методики их преподавания;
Бажанова Наталия Анатольевна, 1960 года рождения, Прогимназия №1752 в Сокольниках, учитель;
Васильев Владимир Андреевич, 1981 года рождения, ООО «Авто М», менеджер по развитию;
Гайнулин Шамиль Мухтарович, 1956 года рождения, ГБУЗ «ГКБ им. братьев Бахрушиных ДЗМ г. Москвы, главный врач;
Евстратов Евгения Юрьевич, 1956 года рождения, пенсионер;
Клочков Рустам Александрович, 1977 года рождения, ПКиО «Сокольники», начальник отдела коммунально-уборочной техники;
Коврикова Людмила Николаевна, 1955 года рождения, ЗАО «КАФЕ-СТРОМЫНКА», генеральный директор;
Кузнецов Антон Михайлович, 1988 года рождения, ПКиО «Сокольники», менеджер отдела;
Муравьев Никита Викторович, 1992 года рождения, ПКиО «Сокольники», водитель автомобиля;
Ситников Валерий Алексеевич, 1963 года рождения, ООО «Велосалон», генеральный директор;
Разяпов Виталий Каримович, 1981 года рождения, ИП Томилин Евгений Николаевич, оператор форматно-раскроечного станка;
Тарасенкова Ольга Владимировна, 1972 года рождения, ООО «Гратис», кладовщик;
Частухин Иван Андреевич, 1995 года рождения, Национальный институт бизнеса, студент;
Юдакина Светлана Ивановна, 1971 года рождения, Школа с углубленным изучением английского языка №1282, заместитель директора по содержанию образования.

Наталья Швец

Фото: открытые источники