Депутаты МО Вешняки приняли участие в сборе гуманитарной помощи

депутаты мо вешняки

Депутаты МО Вешняки вместе с главой муниципального округа Андреем Савидовым приняли участие в сборе гуманитарной помощи. Все собранные вещи отправят в зону специальной военной операции, жителям освобождённых территорий и в госпитали для нужд раненых.

В сборе гуманитарной помощи участвуют вешняковские единороссы, все депутаты МО Вешняки и жители, которые с начала акции очень активно включились в процесс. Они приносили продукты длительного хранения, тёплые носки, шапки, перчатки, словом всё, что может пригодится военнослужащим, участвующим в СВО и жителям освобождённых территорий.

Руководитель ГБУ «Центр Вешняки», муниципальный депутат Ольга Кудинова и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Вешняки Анастасия Лобастова с супругом Михаилом отвезли внушительную партию собранных вещей в окружное отделение партии «Единая Россия» ВАО, расположенное на улице Щербаковская. Но акция не завершена, сбор продолжается.

— Дорогие вешняковцы, — обращается ко всем жителям один из главных организаторов акции в районе Ольга Кудинова, — спасибо большое за ваше участие и неравнодушие! Сбор гуманитарной помощи в районе продолжается и я предлагаю всем присоединяться к акции и не оставаться в стороне.

Сбор помощи производится в ГБУ «Центр «Вешняки» по адресу: улица Вешняковская, дом 29д. Телефон для справок:  +7 (499)373-3778 .

 

депутаты мо вешнякидепутаты мо вешняки

 

 

 

 

 

 

 

 

Елена Сурикова

Фото: ВК «Центр «Вешняки»

Публикация по теме: Двадцать смартфонов подарили раненным воины-интернационалисты Восточного округа