
В Измайловском парке культуры и отдыха 23 августа пройдёт музыкальный праздник Детского радио. Посвятили его Дню Государственного флага. Радиоведущие Ириска и Кирилл Рассказкин приготовили для зрителей интерактивы и много сюрпризов. Сбор желающих весело провести время в парке аттракционов «Эльфити». Начало в 14:00. Участие бесплатное.
Радиостанция «Детское радио» устраивает музыкальный праздник для детей и родителей. Обещают море музыки, танцев и сюрпризов. Перед собравшимися выступят юные артисты. Вести программу будут любимые радиодиджеи Ириска и Кирилл Рассказкин. Отличное настроение гарантируют всем!
«23 августа в парке аттракционов «Эльфити» в северной части парка пройдёт музыкальный праздник Детского радио, посвящённый Дню Государственного флага», — говорится в сообщении пресс-службы Измайловского парка.
Парк аттракционов «Эльфити» (вход со стороны м. «Партизанская»).
Анжела Кузьмина
Фото: афиша ВКонтакте Измайловский парк культуры и отдыха
Оставьте первый комментарий