Район Богородское к Новому году был готов

Район Богородское к встрече Нового года был готов

Район Богородское

Район Богородское к встрече Нового года был готов. Подобный вывод был сделан депутатами Совета депутатов МО Богородское во время последнего в 2018 году традиционного обхода территории.

     В канун Нового года, 31 декабря, глава муниципального округа Богородское Константин Воловки, депутат Совета депутатов Евгений Шустров, первый заместитель главы управы ррайона Евгений Быков совершили традиционный обход территории. Маршрут начинался у дома 13 по улице Наримановская, проходил по улице Токарная и закончился у Алымова переулка.

   В мероприятии традиционно принали участие представители молодёжного парламенат района и управляющих компаний, которые осуществляют уборку данной территории. Участники обхода осмотрели состояние дорог и дворов и с удовлетворением констатировали: серьёзных замечаний к подрядным организациям нет.

    Более того, их не имелось и у жителей, которые встречались во время обхода. Практически все благодармли за работу и выражали надежду, что такой же порядок в районе сохранится и в 2019 году. Во дворе дома 19 по улице Наримановская, работы по которому были приняты в 2018 году, глава муниципального округа внимательно осмотрел установленный малые архитектурные формы и убедился — работы выполнены качественно. Однако небольшие замечания всё же имелись. Правда, они касались преимущественно состояния дворовых территорий и вывоза мусора. Все выявленные недочёты приняты в проработку.

    Подобные обходы продолжатся и в 2019 году.

Публикация по теме: Маршрут главы управы районов и депутатов Совета депутатов МО Богородское проходил по улице Ивантеевская

Елена Сурикова

Фото представлено Евгением Шустровым