Медикаменты и гигиенические наборы отправили в зону СВО из Богородского

медикаменты и гигиенические наборы

Медикаменты и гигиенические наборы, репелленты и продукты первой необходимости, москитные и маскировочные сети… Всё это собрали в Богородском, чтобы вместе с гуманитарным конвоем от Восточного округа отправить в зону СВО.

В сборе помощи активное участие принимали депутаты и глава муниципального округа Богородское г. Москвы Константин Воловик, спортсмены НКО «Летящая ласточка», молодёжные организации и активисты района Богородское. 

По информации депутата Евгения Шустрова, скоро вся собранная в районе Богородское гуманитарная помощь уйдёт нашим бойцам в зону СВО. Воины получат столь необходимые им медикаменты и гигиенические наборы, продукты первой необходимости. А также москитные и маскировочные сети, сделанные руками богородских волонтёров. Всё это жизненно важно для участников специальной военной операции.

Как подчеркнул Шустров, гуманитарка со всего Восточного округа поступает в окружное отделение «Единой России». Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» ВАО Елена Хаустова системно проводит сбор. Отсюда помощь отправляют ежемесячно!

– Если и вы готовы помогать, обязательно приходите в районные исполкомы партии, где  подскажут, что именно сейчас требуется. В районе Богородское приём помощи происходит по адресу: 3-й проезд Подбельского, дом 16,  с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00. Предварительно следует  позвонить по телефону: 8 (926) 690-0166 и спросить Владислава, – сказал депутат Евгений Шустров.

Ольга Сдобникова

Фото: ВК Евгения Шустрова

Публикация по теме: Важные темы обсудили богородские депутаты во время обхода

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий