
Глава муниципального округа Вешняки в г. Москве Андрей Савидов вместе с коллегами-депутатами ВАО принял участие в работе форума и выставки HR EXPO PRO ЛЮДЕЙ 2025. Мероприятие проходило на площадке Инновационного кластера «Ломоносов».
Как отметил глава муниципального округа Вешняки, в рамках форума обсуждали новые реалии рынка труда, высшего и среднего профессионального образования; вопросы эффективности инвестиций в сотрудников компаний и организаций; управления производительностью и мотивацией; выстраивание стратегий бизнеса по формированию управленческих команд, ориентированных на высокий результат. Форум HR EXPO PRO ЛЮДЕЙ 2025 был юбилейным, 25 по счёту. Все диалоги, сессии, лекции, мастер-классы подчинялись основной теме: «Человекоцентричность в эпоху смыслов и технологий».
Среди участников форума были крупнейшие компании России, вузы и общественные организации. В числе спикеров — топ-менеджеры ведущих частных и государственных корпораций и представители власти. В работе форума участвовали министр просвещения Сергей Кравцов, министр труда Антон Котяков, министр науки Валерий Фальков и другие.
Они говорили о современном образовании, раскрытии потенциала людей и развитии талантов человека для достижения целей страны. Поднимали вопросы о русских моделях управления персоналом, ценностном подборе персонала и трансформации лидерских практик.
Форум прошёл при поддержке Минтруда и соцзащиты РФ, Минпросвещения и Департамента территориальных органов исполнительной власти г. Москвы.
Ольга Сдобникова
Фото ВК Андрея Савидова
Публикация по теме: С участниками СВО встретился Андрей Савидов
Оставьте первый комментарий