Любительница танцев Александра Дудка

Любительница танцев семилетняя Александра Дудка принимает участие в конкурсе на звание самой красивой девочки России

Любительница танцевЛюбительница танцев и художественного чтения семилетняя Александра Дудка из района Богородское принимает участие в конкурсе на звание самой красивой девочки России. Также, как представленные ранее девочки, она многим в районе известна по ежегодному конкурсу «Богородская краса — длинная коса».

    Как рассказала мама девочки Екатерина, Сашенька прекрасно успевает сочетать учёбу в школе № 1360 с участием в различных публичных акциях. И её выход в финал конкурса «Богородская краса», где жюри под председательством главы муниципального округа Богородское Константина Воловика дружно за неё проголосовало, красноречивое тому подтверждение.

  Семилетняя Александра Дудка, согласно информации, размещённой на сайте Всероссийского онлайн конкурса «Самая красивая девочка России», который проходит один раз в год, любит танцевать и петь. Кроме того, она серьёзно занимается рисованием и недавно принимала участие  в конкурсе чтецов. А ещё девочка уже определилась с будущей профессией — она хочет стать журналистом.

     Напомним,  в  конкурсе  «Самая красивая девочка России» могут принять участие девочки из России от 0 до 17 лет.  Александра стала одной из них и борется за звание лучшей. И мы можем помочь ей осуществить мечту.

Отдадим голоса за Александру Дудку

     Первый этап, естественно, при помощи родителей и при поддержке младшей сестрёнки Настеньки, успешно пройден. Девочка зарегистрировалась на сайте и выложила  свои лучшие фотографии. Для попадания в полуфинал следует попасть в Топ-10 участниц в своей возрастной категории. Кроме того, имеется возможность попасть в полуфинал через экспресс конкурсы, минуя зрительское голосование. Данный тип конкурсов проводится в официальной группе ВКонтакте.

    По итогам голосования профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнёров выберет 18 победительниц в каждой возрастной категории. Все они получат «золотые кубки». Серебряными и бронзовыми кубками будут удостоены девочки, занявшие вторые и третьи места. Одна из девочек, набравшая максимальное количество баллов жюри, будет названа «Самой красивой девочкой России» и получит заветную корону.

    Зрительское онлайн голосование будет проходить до 25 декабря 2019 года. Следующий этап — голосование жюри с 26 по 28 декабря.

      Давайте отдадим свои голоса за эту хорошую, милую девочку, перейдя по ссылке.

Елена Сурикова

Фото предоставлено