День открытых дверей Московского Политеха 3 апреля пройдёт очно

3 апреля

День открытых дверей Московского Политеха запланирован на 3 апреля. На этот раз желающих его посетить лично приглашают в главный корпус на Большой Семёновской. Но для тех, кто не сможет приехать, будет организована трансляция в ZOOM. Кстати, перед этим событием в университете пройдут мастер-классы от ведущих преподавателей. 27 марта они состоятся как в офлайн, так и в онлайн-формате.

 Абитуриентов и их родителей ждут 3 апреля в главном корпусе университета, расположенном по адресу: улица Большая Семёновская, дом 38.

 Сбор гостей начнётся в 11:00. Можно осмотреться и ознакомиться с выставкой студенческих проектов.

12:00 — официальная часть,
12:07 — презентация руководителя центра проектной деятельности Ильи Лепёшкина об образовательном процессе в Московском Политехе,
12:15 — шоу Михаила Глушкова,
12:30 — презентация начальника отдела культурно-массовой работы Самвела Микиртычева о внеучебной деятельности,
12:35 — световое шоу Творческой мастерской Московского Политеха,
12:40 — выступление ректора Владимира Миклушевского и ответы на вопросы зрителей,
12:55 — мастер-классы деканов и представителей факультетов и институтов.

 Но посетить Политех можно и в онлайн-формате. Надо подключиться в 11:30, чтобы посмотреть какие проекты можно реально сделать, обучаясь в Московском Политехе. А в 12:55 в ZOOM представится возможность пообщаться с представителями факультетов и задать им волнующие вас вопросы. Ну и можно следить за тем, как проходит день открытых дверей в режиме реального времени.

 Проход в учебный корпус осуществляется по спискам зарегистрированных. Пройти регистрацию. Ссылка для онлайн-участия высылается на указанный при регистрации e-mail.

 Посмотреть, какие мастер-классы 27 марта предлагают пройти преподаватели Московского Политеха можно здесь. Нужно зарегистрироваться для участия в событии.

  Следующий День открытых дверей состоится 15 мая в 13:00.

3 апреля 3 апреля

Анжела Кузьмина. Фото: сайт Московского политехнического университета