В мир Михаила Булгакова приглашают погрузиться в Восточном Измайлове

в мир михаила булгакова

В мир Михаила Булгакова приглашают погрузиться 21 июня на тематическом квизе, который состоится в библиотеке № 88 (Сиреневый бульвар, дом 64/31, район Восточное Измайлово). Начало в 19:00. 

Участники смогут не только проверить свои знания произведений классика, но и узнают много интересных фактов о жизни и творчестве писателя, истории создании произведения.

Возраст: 16+
Вход свободный
Предварительная регистрация по ссылке

Для информации. Михаил Афанасьевич Булгаков  — русский писатель советского периода, врач, драматург, театральный режиссёр и актёр. Автор романов, повестей, рассказов, пьес, киносценариев и фельетонов, написанных в 1920-е годы. Его самые известные произведения: «Собачье сердце», «Записки юного врача», «Театральный роман» («Записки покойника»), «Белая гвардия», «Роковые яйца», «Дьяволиада», «Иван Васильевич» и роман, принёсший писателю мировую известность, — «Мастер и Маргарита», многократно экранизированный как в России, так и в других странах.

Анна Довлатова

Фото: ОКЦ ВАО