Фотоконкурс «От трёх до бесконечности»

фотоконкурс

Фотоконкурс «От трёх до бесконечности» набирает обороты

фотоконкурс

Первые профессиональные фотографы и фотолюбители уже включились в фотоконкурс «От трёх до бесконечности». Начался он 20 августа, а завершится через месяц — 1 октября. Ещё достаточно времени для того, чтобы принять участие в этом добром, красивом соревновании. Участником может стать каждый вне зависимости от возраста, профессиональной принадлежности и социального статуса.

Напомним, инициатором фотоконкурса выступает РОО «Объединение многодетных семей города Москвы», организатором – ООО «АРСТ». Он воспевает семейные ценности и призван популяризовать многодетность.

Как отмечают правообладатели конкурса, к участию в нём допускаются граждане любой страны. По условиям каждый автор может прислать не более 20 фотографий. Они должны быть залиты в облако на ресурсах mail.ru. И не должны иметь каких-либо плашек, рамок, водяных знаков, росписей, подписей. Также не рассматриваются студийные фото.
Из содержания фотографии должно быть понятно, что речь идёт о многодетной семье. Работы должны соответствовать одной из следующих тем: «Весёлые будни большой семьи», «Счастливая семья», «На пути к бесконечности».

Ссылки на облако с работами необходимо присылать по адресу konkurs@oms.msk.ru. Победители получат денежные призы.

В состав жюри входят: бильд редактор газеты «Вечерняя Москва» Сергей Шахиджанян, фотограф, фотожурналист, издатель, куратор фотовыставок, автор и руководитель Культурного проекта «РУСС ПРЕСС ФОТО» Василий Прудников, председатель РОО «Объединение многодетных семей города Москвы», мама шестерых детей Наталья Карпович.

Победителей назовут до 20:00  10 октября 2017 года. Их имена и фамилии будут опубликованы на сайте photo.oms.msk.ru и oms.msk.ru.
 Подробности.

Справка. В 2016 году на конкурс было представлено более тысячи работ от авторов из Москвы, Нальчика, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Хабаровска и других городов России, а также серия работ китайского фотографа.
    Максимальное количество баллов набрала фотография Надежды Семченко с фотографией новосибирской семьи Иост. На фото «На пути к бесконечности» — мама Зинаида Иост со своими пятью детьми и в ожидании рождения шестого.

фотоконкурсфотоконкурсфотоконкурсфотоконкурс

Анжела Кузьмина

Фото: победители фотоконкурса «От трёх до бесконечности» 2016 г.