Определен порядок подачи заявок для участия в Московском выпускном 2016

vypusknoj_246_190_5_80[1]В ночь с 24 на 25 июня в ЦПКиО им. М.Горького пройдет ежегодный Московский выпускной 2016. Участниками праздника станут выпускники московских школ и колледжей. Основной темой выпускного станет российский кинематограф. Информация об этом имеется на сайте департамента культуры города Москвы.
1 марта на сайте появилась форма для регистрации и правила подачи заявок. Прием заявок на участие будет осуществляться с 15 марта по 1 июня 2016 г. только в электронном виде.

Чтобы стать участниками Московского выпускного 2016 в парке М.Горького, ответственному представителю от учебного заведения необходимо скачать заявку на сайте , заполнить ее и прислать на электронную почту mosvipysk2016@mail.ru в двух форматах: — файл Excel; — отсканированный вариант заявки с печатью образовательной организации в формате jpg.

Напомним, что на портале Активный гражданин 18 февраля стартовало голосование за любимого исполнителя, который выступит на сцене Московского выпускного 2016. Голосование продлится до 18 марта, а за его ходом можно следить уже сейчас.

Обращаем Ваше внимание:

В регистрационную форму вносится список класса, вне зависимости от того все ли ученики класса изъявили желание принять участие в мероприятии.
В заявку необходимо внести ФИО и контактные данные сопровождающего лица: классного руководителя или другого ответственного лица, который будет присутствовать с классом/группой на мероприятии. В заявке также указывается количество сопровождающих взрослых, вид транспорта и предполагаемое время прибытия и отбытия из Парка.
Дополнительные вопросы по приему заявок можно уточнить по электронной почте mosvipysk2016@mail.ru.