Образовательному кварталу № 1360 исполнилось шесть лет

шесть лет

Образовательному кварталу № 1360, которым руководит депутат Совета депутатов муниципального округа Богородское Татьяна Кувшинов, исполнилось шесть лет.

Бывший выпускник школы и коллега по депутатскому корпусу Евгений Шустров пришёл поздравить педагогический коллектив, учеников и лично Татьяну Алексеевну с днём рождения от себя и имени главы муниципального округа Богородское Константина Воловика. Как сказал в своём обращении к собравшимся народный избранник, для него эта школа родная и любимая. Чуть больше 30 лет назад  он сам закончил её, а теперь здесь учатся его дети.

Он поблагодарил за работу Татьяну Кувшинову, которая совместно со своей огромной командой, включающей в себя воспитателей и учителей, ежедневно дарят знания, опыт и навыки  детям.  Здесь не просто учат детей, здесь воспитывают настоящих граждан для службы своему Отечеству. 

Сама же директор школы, депутат Совета депутатов МО Богородское Татьяна Кувшинова считает, что все награды, в том числе и тот факт, что в этому году образовательный квартал вошёл в топ-220 лучших образовательных учреждений и удостоен Гранат мэра Москвы —  это хороший заслуженный итог огромной работы.  Высокое рейтинговое место школе обеспечили результаты учеников, закончивших школу на «отлично» и получивших высокие баллы на ЕГЭ, победы на различных олимпиадах и конкурсах, отличная работа направлений предпрофессиональной подготовки и профильных классов, а также участие и победы в проектах Движения Первых и спортивные успехи.  

Шесть лет — это ещё не дата, всё лучшее впереди.

шесть лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Елена Сурикова

Фото: ВК Евгения Шустрова

Публикация по теме: Образовательный квартал № 1360 отметил первый полуюбилей