Представители родительской общественности контролируют ремонт в школе 1360

родительской общественности

Подходит в концу лето, а вместе с ним и школьные каникулы. Учреждения образования готовятся принять учащихся. Продолжается ремонт в школьном корпусе на Андреево-Забелинской улице, который является структурным подразделением школы № 1360 (район Богородское). Сроки и качество работ контролируют инженерные службы школы и родители. Член рабочей группы родительской общественности в Управляющем совете крупнейшего районного образовательного квартала Любовь Бизюлёва осмотрела объект и рассказала о положении дел в видеорепортаже.

Представители родительской общественности в Управляющем совете школы 1360 участвуют практически во всех хозяйственных, организационных и иных делах образовательного учреждения, в котором учатся их дети. В данное время в разгаре благоустройство и ремонт в нескольких зданиях, о чём сообщается на школьном сайте.

«Благоустройство и ремонтные работы в образовательном квартале 1360 сейчас в самом разгаре. Их проведение контролируют не только инженерные службы школы, но и представители родительской общественности. О том, как проходит ремонт в одном из школьных зданий (Андреево-Забелинская ул., д. 28), рассказывает член Управляющего совета Любовь Бизюлёва», — говорится в сообщении.

Уточняется, что в актовом зале продолжается облицовка стен керамической плиткой, скоро здесь установят светодиодные лампы. Новой плиткой выложены также стены и пол в туалетах, там покрасили потолки, готовятся к установке новой сантехники и кабинок.

Репортаж с места события выложен на YouTube-канале школы.

Анжела Кузьмина

По теме: Депутат Анна Иванова следит за качеством работ по благоустройству