Сказка Двенадцать месяцев

сказка

Сказка Самуила Маршака «Двенадцать месяцев» станет  главной темой новогодней ночи-2018 в Измайловском парке

сказка

Сказка Самуила Маршака «Двенадцать месяцев» станет  главной темой новогодней ночи-2018 в Измайловском парке. В этом году исполняется 70 лет со дня ее первой постановки в московском ТЮЗе. Основой оформления всего пространства в эти дни станут стилизованные архитектурные элементы и интерьеры Государственного академического театра им. Е.Б. Вахтангова.

   С 30 декабря по 3 января посетителей парка ждет серия спектаклей на открытом воздухе, праздничные концерты, дискотеки и традиционный фейерверк в Новогоднюю ночь.

   На сцене выступят такие музыканты, как группа «Градусы», Лена Катина, DJ Portnov, Натан, группа «23:45», «Отпетые мошенники», DJ Legran, группа «Две Маши», Алексей Воробьев, группа MBAND, Миша Марвин, DJ Groove, «ТенорА XXI века», группа «Марсель», DJ Nejtrino, Юлия Плаксина, Алина Артц, DJ Miller. Ведущий праздника — Дмитрий Серебрянников.

   Каток в новогоднюю ночь будет работать до 3:00.

   Место: Центральная площадь (Московский проспект, дом 2).

   Время: 30 декабря с 15:00 до 22:00, 31 декабря с 17:00 до 02:00 1 января и с 1 по 3 января с 15:00 до 22:00.

Программа мероприятий, которые состоятся в Измайловском парке культуры и отдыха, на новогодние праздники

30 декабря, суббота
Спектакли и выступления:
15:00–16:00 — авторский театр «Эскизы в пространстве», спектакль «Белый лес»;
17:00–18:00 — авторский театр «Эскизы в пространстве», спектакль «Путешествие животных в Новый год»;
18:20–19:00 — праздничный концерт;
19:00–19:45 — группа «Градусы»;
19:45–20:30 — Лена Катина;
20:30–22:00 — DJ Portnov.

Новогодняя ночь
31 декабря — 1 января
Спектакли и выступления:
17:00–18:00 — уличный театр «Светлые лица», спектакль «Белая королева и Снеговик»;
20:00–21:00 — уличный театр «Светлые лица», спектакль «Звук ночи!»;
21:00–21:40 — Натан;
21:40–22:20 — группа «23:45»;
22:20–23:00 — «Отпетые мошенники»;
23:00–00:00 — DJ Legran;
00:00–00:40 — группа «Две Маши»;
00:40–01:20 — DJ Legran;
01:20–02:00 — Алексей Воробьев.

1 января, понедельник
Спектакли и выступления:
15:00–16:00 — театр «Высокие братья & Tall brothers», спектакль «Новогодние зайцы»;
18:00–19:00 — театр «Высокие братья & Tall brothers», мистерия «Оле луковое»;
19:00–19:45 — группа MBAND;
19:45–20:30 — Миша Марвин;
20.30–22.00 — DJ Groove.

2 января, вторник
Спектакли и выступления:
15:00–16:00 — B.S. Theatre (уличный театр «Черный квадрат»), шоу-спектакль «ЧЁ»;
18:00–19:00 — «Антикварный цирк», спектакль «Олени Рождества», или театр «УФО», спектакль «Елка со Снеговиком»;
19:00–19:45 — «ТенорА XXI века»;
19:45–20:30 — группа «Марсель»;
20:30–22:00 — DJ Nejtrino.

3 января, среда
Спектакли и выступления:
15:00–16:00 — уличный театр Pololo, «Хранители сказок»;
18:00–19:00 — B.S. Theatre, спектакль «Новогодний конусолох»;
19:00–19:45 — Юлия Плаксина;
19:45–20:30 — Алина Артц;
20:30–22:00 — DJ Miller.