День рождения отмечает проект концертов-квартирников в Косино-Ухтомском

день рождения

В марте день рождения отмечает один из самых популярных культурных проектов Восточного округа — концертам-квартирникам в Косино-Ухтомском исполняется пять лет. Его автор и руководитель, муниципальный депутат Кристина Аветисова приглашает на праздничный концерт, который состоится в последнее воскресенье марта.

Юбилейный музыкально-поэтический вечер проекта пройдёт 26 марта в ПРОстранстве ЛИЦА. Принять участие в праздничном концерте могут все желающие в качестве зрителей или исполнителей. Вход свободный, однако гостей просят пройти регистрацию.

Чтобы стать участником концерта, необходимо подать заявку: https://vk.cc/8fy1SA. К праздничному квартирнику стоит подготовить позитивный репертуар: жизнеутверждающие стихи и песни, в том числе авторские.

Организаторы обращают особое внимание артистов на то, что все выступления проходят в формате «живого» звука, под аккомпанемент акустических музыкальных инструментов. Номера под минусовку к участию не допускаются. Кроме того, при заполнении формы выступающим необходимо корректно указывать фамилии и имена исполнителей, названия коллективов. Заявки принимаются до 22 марта.

Зрителям, желающим отметить день рождения квартирников, также необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/33kSyM. Вход на мероприятие будет осуществляться по списку.

Помимо очного участия, по традиции можно будет подключиться к онлайн-трансляции. Доступна она будет в группе проекта: https://vk.com/kvartirnikku.

Праздничный концерт-квартирник пройдёт 26 марта в ПРОстранстве ЛИЦА по адресу: улица Марксистская, дом  5. Вход со стороны дороги. Начало в 17:00. Сбор зрителей с 16:45.

Для информации: Первый концерт-квартирник прошёл в районе Косино-Ухтомский 18 марта 2018 года. С тех пор тематические музыкально-поэтические вечера проводятся в районе каждый месяц. Из раза в раз на концерты съезжаются друзья проекта и новые участники со всей Москвы и городов Подмосковья.

день рождения

 

Кристина Вербицкая

Публикация по теме: Аншлаг наблюдался на февральском концерте-квартирнике в Косино-Ухтомском