
Видеописьмо от бойцов СВО, которые сейчас находятся на херсонском направлении получили ученики образовательного комплекса № 1360 (район Богородское).
По словам депутата Совета депутатов муниципального округа Богородское, директора школы № 1360 Татьяны Кувшиновой, в этот раз никто из них не ожидал подобного подарка, потому-то и были очень рады. Ребята смотрели и слушали, затаив дыхание.
Как отметила Татьяна Кувшинова, все фронтовые парни сегодня для многих её учеников стали настоящими кумирами. И вот один из них обратился к ним с экрана напрямую и запросто, понятно, по-дружески повёл разговор. Отважный, мужественный боец с позывным «Лис» от себя и СВОих сослуживцев искренне поблагодарил богородскую молодёжь, сказал, что они любят, верят и ждут встречи.
Ребята несколько раз посмотрели полученное видеописьмо и тут же отправили ему ответ со словами, что верят в Победу. Как подчеркнула директор, тут же отправила послание «Лису». Он моментально отреагировал сообщением, подтверждая, что это «ВЕРИМ» очень важно и дорого.
Ранее сообщалось, что в образовательном комплексе № 1380 на каждой школьной площадке работают «СВОи мастерские». Ребята льют свечи, плетут нашлемники и эвакуационные браслеты, собирают письма и поделки для отправки на передовую и в госпиталь.
Как подчеркнула Татьяна Кувшинова, всё, что они делают, важно и нужно нашим бойцам, которые выполняют свои долг в зоне специальной военной операции. Судя по школьным светильничкам, с которыми военные не расстаются ни днём, ни ночью, разместив их в боевых машинах, участие богородчан для них больше, чем гуманитарная помощь.
Видеописьмо можно посмотреть по ссылке
Ольга Сдобникова
Фото: архив редакции
Публикация по теме: «СВОи мастерские» продолжают работать в Богородском