
На участках Сиреневого бульвара и 11-й Парковой улицы С 28 февраля до 27 июля будет недоступна для движения одна полоса. Это связано с проведением работ по реконструкции инженерных сетей.
Также в районе дома 32 по Сиреневому бульвару будет временно запрещена парковка. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
« С 26 апреля до 26 июня на участке улица 11-я Парковая в районе дома 41, корп. 1 будет закрыта для проезда одна полоса (в сторону улицы Верхняя Первомайская). Обращайте внимание на знаки», – говорится в сообщении.
Как уточняется, на пересечении Сиреневого бульвара и улицы 11-я Парковая в районе дома 32 по Сиреневому бульвару с 28 февраля до 25 апреля одна полоса будет закрыта с сохранением движения по одной-двум полосам, парковку запретят и обустроят временные уширения.
С 26 апреля до 26 июня на участке 11-й Парковой улицы в районе дома 41, корп. 1 будет закрыта для проезда 1 полоса (в сторону Верхней Первомайской улицы). Обращайте внимание на знаки.
Анна Довлатова
Инфографика: пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы