Сезонное летнее кафе появится на Шоссе Энтузиастов

сезонное летнее кафе
Фото: архив редакции.

Сезонное летнее кафе KFC от ООО «Эй Кей Ресторанте Раша» появится по адресу: шоссе Энтузиастов, дома 63б. За этот проект проголосовали депутаты Совета депутатов МО Ивановское на своём внеочередном заседании, которое состоялось 24 июня. Кроме того, народные избранники под председательством главы МО Ивановское Ивана Громова подвели итоги мониторинга ярмарок выходного дня, который регулярно проводился во II квартале 2021 года.

Все присутствующие были единодушны в своём мнении  — данный торговый объект, а муниципальном округе он располагается по адресу: улица Молостовых, вл. 13, корп. 1 — довольно востребован у жителей, однако за ценами всё-таки следует следить. Относительно мер безопасности, приписанных Роспотребнадзором, то здесь вопросов нет. Они соблюдаются в должной мере.

Также во время заседания глава муниципального округа Ивановское Иван Громов представил своим коллегам по депутатскому корпусу отчёт об исполнении бюджета муниципального округа Ивановское за 2020 год, и они приняли данный документ.

Кроме того, был согласован ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2021 годаа, куда входит шестьдесят культурно-массовых и досуговых мероприятий и двадцать одно спортивное и физкультурно-оздоровительное мероприятие. 

В качестве дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Ивановское в 2021 году была одобрена адресная материальная помощь, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Напомним, данная помощь оказывается по личному заявлению нуждающегося и рассматривается на заседании специальной комиссии при наличии определённого пакета документов.

В рабате заседания приняли участия заместители главы управы района Ивановское Дмитрий Ткачёв, Игорь Шишков и Ольга Чевычелова, которые сделали ряд предложений.

В заключении заседания депутаты обсудили работу городского общественного транспорта в Ивановском.

Ольга Сдобникова

Публикация по теме: Памятные мероприятия прошли в Ивановском