На занятия приглашает Спортивно-досуговый центр «Триумф»

на занятия

ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Триумф», расположенный в районе Косино-Ухтомский, приглашает на занятия детей и взрослых. В августе дети смогут бесплатно заняться творчеством, хореографией и робототехникой, подростки — записаться в волонтёрский центр, а взрослых ждут на компьютерных курсах и в клубе многодетных семей «Очаг». 

Период отпусков постепенно заканчивается и занятия в досуговых центрах набирают обороты, сообщила руководитель центра, депутат Совета депутатов МО Косино-Ухтомский Ирина Кувшинова.

С 29 июля начнёт работу творческая студия «Цветик-Семицветик». Занимающиеся здесь дети от 4 лет будут учиться создавать поделки из всевозможных материалов, развивая свой эстетический вкус. Также заработают игровые комнаты, которые смогут посещать дети 4-6 лет в сопровождении родителей.

Во второй половине августа откроется игровая комната «Лабиринт» для детишек от 1 до 13 лет. Посетить бесплатные игровые комнаты можно будет по трём адресам: улица Лухмановская, дома 5 и 15, корп. 1, улица Святоозёрская, дом 15.

Кроме того, в августе в «Триумфе» дети смогут заняться творчеством, хореографией и робототехникой. А взрослых ждут на компьютерных курсах и в клубе многодетных семей «Очаг».

Не оставят без внимания подростков и молодёжь: всех желающих от 14 лет приглашают в Волонтёрский центр «КосМос». Здесь ребята не только будут помогать в проведении мероприятий, но и станут частью большой команды добровольцев, смогут оформить личную книжку волонтёра.

Как отмечают в центре «Триумф», перечисленные занятия проводятся на бесплатной основе. Подробную информацию можно получить на сайте Спортивно-досугового центра «Триумф»: центртриумф.рф.

Задать интересующие вопросы и записаться на занятия можно по телефонам: 8(499)721-13-81; 8(499)211-04-74 и по электронной почте: mutriumf@yandex.ru

на занятия

 

 

 

 

 

 

 

Кристина Вербицкая

Публикация по теме: «Коробка храбрости» установлена в центре «Триумф» на улице Руднёвка