Праздничный концерт «Вместе мы сила» состоялся в районе Восточный

вместе мы сила

Праздничный концерт «Вместе мы сила», приуроченный к Международному дню инвалидов, состоялся в филиале «Восточный» ТЦСО «Восточное Измайлово». В этот день со сцены ГБУ «СДЦ «Контакт» прозвучали тёплые слова  и пожелания здоровья собравшимся, добрые и красивые песни.

Праздничный концерт «Вместе мы сила» прошёл очень душевно, с большой зрительской отдачей. И в этом немалая заслуга культорганизатора филиала «Восточный» Софии Джалиловой, которая не только была ведущей концерта, но и исполнила романс собственного сочинения «Зачем принес мне эти розы». Жители Восточного, пользующиеся услугами центра соцобслуживания, любят песни в её исполнении и гордятся тем, что София работает в филиале ТЦСО, расположенном в их районе.

В мероприятии, организованном к Дню инвалида, также принял участие любимец публики, прекрасный вокалист Илья Рябинин и участники самоорганизованного клуба «Журавушки»: Олег Кутилов, Галина Казеннова, Анна Кузьмичёва, Марина Оводова.

Концерт зрителям понравился и они искренне поблагодарили исполнителей за то, что поделились творчеством, энергией и настроением. Но самой большой наградой для выступавших были, конечно, бурные аплодисменты.

Напомним, в ГБУ «СДЦ «Контакт» все мероприятия проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. 

вместе мы силавместе мы сила

 

 

 

 

 

 

 

 

Ольга Сдобникова

Фото: пресс-служба ТЦСО «Восточное Измайлово»

Публикация по теме: Жительниц Восточного поздравили с Днём матери