Олег Перепечин в числе первых принял участие в акции «Ёлка желаний»

Глава муниципального округа Восточный Олег Перепечин в числе первых принял участие в традиционной партийной акции «Ёлка желаний».

В этот раз депутат-единоросс исполнил новогоднее желание девочки Ники. В своем письме, которое Олег Николаевич снял с новогодней ёлки, она написала, что весь год вела себя хорошо и очень просит подарить телефон, с помощью которого могла бы создавать игры. Естественно, глава МО решил взять на себя роль сказочного волшебника и исполнил эту просьбу.

«Приятно подарить кусочек счастья, радости, веры в новогоднее чудо милой, доброй девочке Нике» — поделился Олег Перепечин.

Новогоднее желание Ники уже исполнилось, девочка получила свой подарок, так что чудо для неё произошло.

Кроме того, в этом году, опять же, не изменяя традиции, депутаты-единороссы Юлия Готовец, Олег Перепечин, Ирина Дегтярёва и Владимир Погорелов поздравили детвору из семей льготных категорий, вручив им подарки и пожелав исполнения самых заветных желаний.

Для информации. Местное отделение партии «Единая Россия» ВАО присоединилось к Всероссийской акции «Ёлка желаний». Её члены и прежде всего депутаты Совета депутатов муниципальных округов дали возможность детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, поверить в новогоднее чудо и получить желаемый подарок.

Ольга Сдобникова

Фото: предоставлено Светланой Дробышевой 

Публикация по теме: Участников Великой Отечественной войны с Новым годом поздравил глава МО Олег Перепечин