Квартирники в Косино-Ухтомском приглашают на свой четвёртый день рождения

В предстоящее воскресенье в районе Косино-Ухтомский состоится весенний концерт-квартирник, посвящённый четырёхлетию проекта. Свой день рождения квартирники отметят 10 апреля в Лухмановском сквере. На музыкально-поэтический вечер приглашают всех любителей поэзии и «живой» музыки. Вход свободный.

Весенний квартирник будет наполнен жизнерадостными песнями и стихотворениями в исполнении жителей Восточного округа. Помимо праздничного концерта, на площадке будут проходить творческие и спортивный мастер-классы для детей и взрослых. В случае прохладной погоды согреться всем поможет горячий чай.

Напомним, что проект концертов-квартирников, автором которого является Кристина Аветисова — победитель городского конкурса «Лица района», он давно полюбился жителям Косино-Ухтомского и других районов ВАО. Тематические музыкально-поэтические вечера ежемесячно радуют их на протяжении четырёх лет.

Начало весеннего концерта-квартирника, посвящённого дню рождения проекта, в 16.00. Адрес: улица Лухмановская, дом 17, сквер. Вход свободный.

Контактное лицо по всем вопросам — Кристина Аветисова — 8(999)961-23-69, vk.com/consuela

весенний концерт-квартирник

 

Кристина Вербицкая

Публикация по теме: «Первый собачий» праздник прошёл в Косино-Ухтомском