В ноябрьские праздники столичные ЗАГС изменят режим работы

В ноябрьские праздники

В ноябрьские праздники отделы ЗАГС будут работать в особом режиме. В предпраздничный день, 3 ноября, ЗАГСы будут работать с 9:00 до 17:00, а 4 ноября — выходной день.

В пресс-службе столичного управления ЗАГС сообщают, что у всех отделов, за исключением дворцов бракосочетания № 1 и 4, с 4 по 7 ноября — выходные дни. С 8 ноября все отделы будут работать в обычном режиме.

При этом 5 ноября на 10 выездных площадках пройдут уже запланированные регистрации, приём заявлений на их проведение был открыт в конце 2021 года специально по желанию горожан.

В День народного единства, 4 ноября, у всех столичных отделов ЗАГС выходной праздничный день. 5 ноября, как сказано выше, торжественные церемонии бракосочетания будут проходить только по ранее поданным заявлениям на 10 выездных площадках.

В управлении добавили, что дворцы бракосочетания № 1 и 4 в предпраздничный день, 3 ноября, будут работать до 17:00, с 5 ноября они открыты по обычному расписанию.

Архивно-информационный отдел и Замоскворецкий отдел ЗАГС с 4 по 6 ноября работать не будут. С 7 ноября эти отделы тоже работают в обычном режиме.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анна Довлатова

Инфографика ВК ЗАГС г. Москвы